Гость
Статьи
Как потерять …

Как потерять месячные?! Последствия?

Итак. Я бесплодна (ага). Хочу "потерять" месячные, снизив процент жира в организме. Как показал опыт, одно кило за месяц, и итог задержка со скудностью. Кто-нибудь терял так? Какие последствия? (При условии постоянно фиговеньких месячных (полный набор фиговенькости) с первого их дня я не имею абсолютно никаких проблем со здоровьем/внешкой/анализами у гинеколога — мы не знаем что со мной не так). 52 кило щас массы. Спорт и белковая диета сделают своё.

Няшка
4 ответа
Последний — Перейти
Эсмеральда
#1

Вы хотите сказать что если вы худеете то теряеете месчсные?

Гость
#2

гиперплазия эндометрия и рачок...вот такие последствия

#3

Ты дура или дура ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Няшка
#4
Эсмеральда

Вы хотите сказать что если вы худеете то теряеете месчсные?

Да. Типа, при истощении по жиру (а жир в женском организме отвечает за репродуктивную систему в плане гормональном) нарушается репродуктивная функция. Фитнес-бикинистки и спортсменки на сушке имеют эту проблему с месячными

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: