Гость
Статьи
скудные месячные

скудные месячные

пожалуйста, подскажите, кто разбирается в этой теме
девушка, 18 лет
раньше месячные длились 4-5 дней, потом сократились до 3, последние 2-3 месяца вообще превратились в коричневую мазню вперемешку с кровью (особого значения не придавала, потому что думала, что застудилась или что-то в этом роде, но как-то не проходит)
скажите, возможно ли, что это беременность? (думаю об этом потому, что скудные месячные начались как раз после незащищенного па)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще немного подробностей (забыла написать сразу)
абсолютно никаких признаков беременности нет, задержек за это время не было, месячные дискомфорта никакого не доставляют. в целом проблем с самочввствием также нет

Злая моль
#2

Что-то похоже на мою ситуацию , но у меня такие выделения крайне редко . Обратитесь к гинекологу ,я когда к своему пошла с жалобой на темно-коричневые выделения , то по итогу мне поставили непроходимость маточных труб и воспаление.

#3

У меня так было при первой беременности.Мазня пару дней,т.коричневая,и больше ничего.На третий раз мазни пошла к гинекологу и сразу положили на сохранение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Дама под вуалью

У меня так было при первой беременности.Мазня пару дней,т.коричневая,и больше ничего.На третий раз мазни пошла к гинекологу и сразу положили на сохранение

На третий раз мазни - третий день или третий цикл подряд? Тест показывал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: