Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Скудные месячные. Два дня коричневой мозни,потом один день покровило слегка и все. Пришли в срок и по ощущениям как обычная менструация.Делала узи малого таза -все в норме.кровь на гормоны иду после завтра сдавать. Мне 39 лет, очень переживаю ,что начался климакс.У кого похожая ситуация со скудными месячными?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас такая же ситуация, пошли месячные скудные, сейчас 4 день и совсем ничего, только если потужиться, ночью все болит, боюсь что внематочная(( думаю узи ещё рано, тесты отрицательные.. но в первую внематочную у меня так же было и узи не показало с первого раза.. хожу вся на нервах

Королева форума 2021
#2

Это естественно, в таком возрасте начинается угасание репродуктивной функции у женщин и мужчин. А вы думали никогда это не наступит? Ведите здоровый образ жизни.

Мария
#3
Королева форума 2021

Это естественно, в таком возрасте начинается угасание репродуктивной функции у женщин и мужчин. А вы думали никогда это не наступит? Ведите здоровый образ жизни.

А то что у меня в правом и левом яичниках фолликулы до 10 мм это о чем может говорить?

#4
Мария

А то что у меня в правом и левом яичниках фолликулы до 10 мм это о чем может говорить?

Попросите у врача анализы на инфекции (это мало ли).
У меня было так год от сильного стресса.
Подруга в ожидании климакса, ей врач посоветовала пить траву (щетка какая-то. Погуглите). Еще витамин А женщинам очень нужен.
Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня сбои в цикле и в характере месячных ещё за 2 - 3 года до климакса начались, вообще по яичникам можно примерно спрогнозировать климакс, они уменьшаются в объёме. Других симптомов не было, а приливы уже начались когда месячные совсем ушли. Лигнариус помог войти в этот период без стресса и дискомфорта

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: