Гость
Статьи
Воспалительный …

Воспалительный процесс!

А может воспалительный процесс по гинекологии вообще не сопровождается температурой? Если все болит внутри а температуры нет... Женщины вы так много врете просто иногда... Одно дело когда и в том месте беда и орз и орви... Я сомневаюсь во всех просто ... Кто нынче в поликлинике сидит ... Похоже все друг другу желают смерти!!! Особенно гинеколог, так и проклинает весь мой род!!!

Ели живую
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если хроническое, то вполне может быть. Сейчас очень трудно найти действительно гинеколога от бога, чтобы он был заинтересован в здоровье пациентки. Всем сейчас вообще наплевать на все.

Гость
#2

Почитайте в инстаграме докторов гинекологов доказательной медицины,они много полезных вещей пишут относительно женского здоровья.Мне Ольга Белоконь и Елена Березовская очень помогли

Жнец-левиафан
#3

Сделайте мрт мочеполовых органов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Воспалительный процесс как раз и без температуры, это же не ангина. Сдай мазок на лейкоциты для начала и пару анализов. Я год к гинекологу дойти не могла и все это время было воспаление, и ничего, чувствовала себя прекрасно, даже бы и не узнала, если б не пришла...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема