Гость
Статьи
Мама 4 в 30

Мама 4 в 30

Вот все пишут рожать лучше детей до 35 а в идеально виде вообще до 30 а если семья хочет 4 как вы думайте реально родить 4 детей до 30 лет и как это может сказаться на здоровье женщины.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Нормально, свиньи вон рожают и по 10

#2

У знакомой в 29 четверо.здоровье подорвано к хе рам.

#3

В смысле? можно и 12. С 18 лет начать и в год по ребенку. Тут главное, чтобы было от кого. А то мужики большинство сейчас не понимают важность и заслуги женщины-многодетной матери.

Глэдис
#4
NaNiTa

В смысле? можно и 12. С 18 лет начать и в год по ребенку. Тут главное, чтобы было от кого. А то мужики большинство сейчас не понимают важность и заслуги женщины-многодетной матери.

Я женщина, и я тоже не понимаю ни важность, ни заслуги многодетной.

Гость
#5

У меня трое. Рожала в 21, 26 и 28. Финансово муж обеспечивает. Из последствий, стала постоянной клиенткой стоматолога, лечу геморрой и позвоночную грыжу.

#6
Глэдис

Я женщина, и я тоже не понимаю ни важность, ни заслуги многодетной.

Важность в том, что нужно не просто родить, а еще за всей этой оравой следить - воспитывать, кормить, обучать. Заслуги - выросли хорошими людьми, значит мать и отец молодцы.

#7
Глэдис

Я женщина, и я тоже не понимаю ни важность, ни заслуги многодетной.

Как вы тогда детей воспитываете, если этого не понимаете?

Гость
#8
Психиатр

Нормально, свиньи вон рожают и по 10

Это вы человека сравнили со свиньей? 🤨мда как низко вы пали ...

Гость
#9
Глэдис

Я женщина, и я тоже не понимаю ни важность, ни заслуги многодетной.

Важность и заслуга многодетной заключается в том что не каждая мама сможит выносить, воспитать, родить и достойных людей выростить а если она это делает так как одного не могут воспитать честь ей и слава это великий труд в мир 🌏внести большой вклад достойных людей ....мы же уважаем доноров, учителей, воспитателей а мама это всё.

Гость
#10
NaNiTa

Важность в том, что нужно не просто родить, а еще за всей этой оравой следить - воспитывать, кормить, обучать. Заслуги - выросли хорошими людьми, значит мать и отец молодцы.

Полностью соглаесна.

#11
Гость

Полностью соглаесна.

Фильм есть старый советский "однажды 20 лет спустя", про встречу выпускников - кто кем стал, а героиня просто "мама".. ну и фильм по то как жизнь ее протекала.. Очень интересный с точки зрения важности и заслуг многодетной.

Гость
#12
NaNiTa

Фильм есть старый советский "однажды 20 лет спустя", про встречу выпускников - кто кем стал, а героиня просто "мама".. ну и фильм по то как жизнь ее протекала.. Очень интересный с точки зрения важности и заслуг многодетной.

Ну и вообще родив 4 детей до 30 лет в нашем современном мире можно быть и не толко мамой но и занятся своими достижениями.

#13
Гость

Ну и вообще родив 4 детей до 30 лет в нашем современном мире можно быть и не толко мамой но и занятся своими достижениями.

конечно можно) примером таких очень много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Двоюродная сестра 39 лет родила шестого - финансовый директор в росгосстрахе ))) я в шоке от неё - она замужем с 18 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема