Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противозачаточные

Девочки, мне 19 лет. Противозачаточные никогда не пила, в больницу не могу обратиться в силу некоторых причин. Посоветуйте что-нибудь нормальное? Всем спасибо за ответы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти таблетки зло. Если не гормоны, то их блокираторы. Не пейте

Гость
#2

Не посоветуем,только по назначению врача и результатам анализов

Milana
#3

Дура, противозачаточные должен только врач выписывать на основе анализов. Хочешь здоровье прох*рить?

Milana
#4
Гость

Все эти таблетки зло. Если не гормоны, то их блокираторы. Не пейте

Закрой тупой рот

Гостья
#5

Что значит посоветуйте? Лекарства подбирает врач.

Гость
#6

Автор это врачебный вопрос
Все индивидуально и решается только на приёме специалиста

Гость
#7
Гость

Все эти таблетки зло. Если не гормоны, то их блокираторы. Не пейте

Ага лучше каждые 2 года по абортам бегать
У старообрядцев тоже есть интернет, ух ты

Гость
#8
Гость

Ага лучше каждые 2 года по абортам бегать
У старообрядцев тоже есть интернет, ух ты

Не, лучше всю жизнь гормоны пить, а потом - рак маткЫ и груди. И под нож хирургу

Гость
#9
Milana

Закрой тупой рот

Че скачешь? Оральные контрацептивы психику нарушили?

Гость
#10

Новинет. Пила их в этом возрасте. Цена/качество наилучшие.

Гость
#11

я водки пила в твоем возрасте, лучшее противо

Гость
#12
Гость

Че скачешь? Оральные контрацептивы психику нарушили?

у этой дуры ни ума ни фигуры, вчера дала 350 негру, сегодня со счета сбилась

Гость
#13
Гостья

Что значит посоветуйте? Лекарства подбирает врач.

лучший врач вумен ты што не знала?

#14

Даже не думай о том, чтоб покупать противозачаточные по чужим советам! Тут нужен индувидуальный подбор с участием врача-гинеколога.

Гость
#15

Автор, перед тем как подбирать кок надо сделать анализ крови: оак, ттг, т3, т4, на гормоны + узи малого таза и молочных желез. И только после этого врач назначает таблетки. Самодеятельность в таких случаях чревата потерей здоровья
Не можете сходить в больницу, значит презервативы + секс безопасные дни дает вам вполне надежную защиту и от беременности и от инфекций

Гость
#16
Гость

Автор, перед тем как подбирать кок надо сделать анализ крови: оак, ттг, т3, т4, на гормоны + узи малого таза и молочных желез. И только после этого врач назначает таблетки. Самодеятельность в таких случаях чревата потерей здоровья
Не можете сходить в больницу, значит презервативы + секс безопасные дни дает вам вполне надежную защиту и от беременности и от инфекций

Автор, начинай пить гормоны с молодого возраста. И чем больше, тем лучше.
Всю заботу о возможной беременности бери на себя. Береги *** и думай только о его комфорте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Соглашусь с комментариями выше, контрацептивы должен назначить врач, учитывая ваш возраст, особенности вашего здоровья, если таковые имеются. Что значит не могу к доктору сходить? А если потом не сможете забеременеть, собьете себе гормональную систему. Все противозачаточные гормональные препараты. и самое малое что может быть это вес, который потом будет невозможно сбросить, я уж не говорю про эндометриоз и прочие радости гормонального происхождения. У Вас времени нет или стесняетесь? Сходите в платную клинику. Там врачи очень деликатно общаются. Для Москвы могу посоветовать доктора Стрельская Ольга Валентиновна, толковый гинеколог-эндокринолог, к м.н. и врач ну ооочень тактичный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: