Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте противозачаточные)

Девушки, посоветуйте пожалуйста контроцептивы, чтобы не растолстеть))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

А что от каких-нибудь контрацептивов толстеют?Если Вы на ОК намекаете,что от них толстеют-это неправильная информация,от них не толстеют,проверено.

Гость
#2

Школа тебе в помощь - малолетка

Гость
#3

от современных ок не тостеют. а за кунсультацией вперед к врачу

#4

ок может назначить ТОЛЬКО врач (даже если врач не берет анализы на гормоны, он назначает таблетки исходя из своего опыта и вашего внешнего вида, он во многом говорит о гормоональном фоне). и принимать их надо тоже под регульрным наблюдением врача-после первой пропитой пачки и, если ок подошел, раз в полгода на осмотр

Автор
#5

спасибо)))

Автор
#6

Гость | 20.08.2012, 09:27:39[2671057343]

Школа тебе в помощь - малолетка

тебе в помощь психотерапевт!!

Василиса
#7

Чтобы не растолстеть-надо правильно подобрать, те которые подходят именно вам, под ваш гормональный фон. Чтобы узнать какой у вас гормональный фон -надо пойти к врачу и сдать анализы на гормоны. Если таблетки правильно подобраны -от них не поправишься. Я вам например могу посоветовать какие я пью, а вам они могут не подойти и вы поправитесь все равно

Украина
#8

Помогу забеременеть

Если вам не от кого родить могу выступить в качестве донора.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хороший иммунитет.

Общительный и спокойный, разносторонние интересы.В школе и университете учится хорошо.

Занимаю активную жизненную позицию, хорошее социальное положение, имею своих детей.

рожать нужно от успешных мужчин а не от непонятных доноров неудачников

pomogu-zaberemenet@yandex.ru

***************************************************

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#9

меня всегда удивляют такие вопросы... тут к врачу надо идти, а не на форуме спрашивать... это ведь серьезные вещи, потом можно такие трудности с зачатием испытать, вот статья http://www.baby.ru/blogs/post/78704834-48687668/ про противозачаточные, подбирайте)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: