Гость
Статьи
Не могу вставить себе …

Не могу вставить себе тампон!

Девушки, помогите пожалуйста советом. Я никак не могу себе вставить тампон. Я ещё девственница. Купила самые маленькие, с аппликатором, вроде бы все делаю по инструкции но когда пытаюсь то боль просто ужасная и так и не могу его всунуть, он просто не идёт туда. У кого-то такое было? Или просто нужно как-то по особенному это делать..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Забивай с ноги.

новая жэна бедняка
#3
Моногамус

Забивай с ноги.

ну если тока гвоздь тебе в поганое рыло

Оленька
#5

Попросите какого-нибудь мужчину с форума. Он вставит тампончик.

Гость
#7

На упаковке с тампонами написана инструкция!! Девственницам нельзя
Ты просто дура и читать не умеешь????

Гость
#8

Нафиг вам это надо? Не лезет - не суйте. Тем более, если вдруг забудете может нагрянуть СТШ, а это очень хреновый синдром.

Гость
#9
Гость

девственницам не надо пользоваться тампонами

Нерожавшим вообще эти тампоны нафиг не нужны. Это вредно для здоровья.

Гость
#10

Помыть руки, взять тампон. Встать, поднять одну ногу на стул, нащупать отверстие в плевре, если оно есть(по строению бывает сетчатая и ничего вы туда не запихаете не порвав) и пробуете осторожно и плавно ввести без резких движений. Если все равно не получается, возможно, нужно было брать тампоны меньшего размера. Учтите, что вам его надо будет вытащить, когда он разбухнет.

Гермиона
#11

Нафик девственнице тампон? Прокладки рулят

#12

Вагина идет не прямо вверх, попробуйте вставлять тампон под наклоном (чтобы кончик был направлен немного к спине), ну и убирать с пути половые губы, может в этом проблема. Если сложности из-за того что тампон слишком сухой, то смазки немного возьмите. Ко всему выше сказанному - не напрягайтесь, если и так ничего не выйдет, то с этим вопросом к гинекологу, либо забейте на тампоны.

Гость
#13

Мне 39, я до сих пор без дискомфорта не могу его вставить, пользуюсь только на море. А вообще это очень вредно.

Гость
#14
Гость

На упаковке с тампонами написана инструкция!! Девственницам нельзя
Ты просто дура и читать не умеешь????

Читать не умеешь ты..В инструкции не написано этого, там одно единственное противопоказание ...

Мимимишная
#15

У меня тоже первый раз не получилось. Не спешите, просто аккуратно засовывайте, это сначала кажется, что он не сможет войти

Гость
#16
Гость

Нафиг вам это надо? Не лезет - не суйте. Тем более, если вдруг забудете может нагрянуть СТШ, а это очень хреновый синдром.

Просто это дико удобно, прокладка на пол зада меня бесит, но приходится пользоваться именно такими, чтобы не протечь, да и одеваться хочется не в чёрное, особенно когда сейчас последняя тёплая неделя

Гость
#17
Гость

Просто это дико удобно, прокладка на пол зада меня бесит, но приходится пользоваться именно такими, чтобы не протечь, да и одеваться хочется не в чёрное, особенно когда сейчас последняя тёплая неделя

Поробуйте еще лежа. Так расслабитесь и будет проще ввести.

#18
Гость

На упаковке с тампонами написана инструкция!! Девственницам нельзя
Ты просто дура и читать не умеешь????

Вообще-то можно...
я пока девственницей была то тоже пыталась вставить тампон и не смогла. И боязно и больно. Так что пользовалась ими только после сексуального дебюта. И то, без аппликатора и сейчас бывает проблемно ввести.
Тут правильно пишут, попробуйте со смазкой и сначала под наклоном, в сторону копчика, а потом вверх.

Гость
#19

Видимо у вас такое строение плевы, возможно вам тампоны не подходят. Я девсивенницей не могла пользоваться, тк строение плевы не позволяло, больно очень было.

#20
Гость

Видимо у вас такое строение плевы, возможно вам тампоны не подходят. Я девсивенницей не могла пользоваться, тк строение плевы не позволяло, больно очень было.

Болит не плева, в ней нет ни нервных окончаний, ни кровеносных сосудов. Болят стенки влагалиша от растягивания. Если добавить смазки, то возможно станет легче.

Гость
#21
Гость

Просто это дико удобно, прокладка на пол зада меня бесит, но приходится пользоваться именно такими, чтобы не протечь, да и одеваться хочется не в чёрное, особенно когда сейчас последняя тёплая неделя

А вы думаете с тампоном не протекают? 😂 если месяки обильные то его менять надо каждый 1-2 часа, иначе протекает и размер тампон брать большой, что для девственицы проблематично (вставить мб и можно, а вытащить разбухший?).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Sunbeam

Болит не плева, в ней нет ни нервных окончаний, ни кровеносных сосудов. Болят стенки влагалиша от растягивания. Если добавить смазки, то возможно станет легче.

Мне уже не актуально 😁
но когда была девственницей я не могла пользоваться тампонами, тк плева такая была (гинеколог сказала не было такого большого в ней отверстия чтоб тампон вставить. У меня и дефлорация крайне болезненной и много крови было). Я к тому что не всем подходит использование тампонов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: