Гость
Статьи
Help!!! Конфуз

Help!!! Конфуз

Привет. Я попала в неприятную ситуацию. Очень стыдно 😭мы с мужем переехали в его родной город с детьми. Тут из знакомых никого нет, только его мама живущая в соседнем квартале. Муж уехал на неделю в командировку. Утром проснувшись у меня пошли красные дни календаря. А дети очень просились на площадку. Я ничего лучше не придумала, как позвонить свекрови и попросить, что бы она мне привезла средства гигиены. Она на меня обиделась и сказала, что это слишком интимно, что я поступила как нахалка. Муж перезвонил и спросил, почему я не закупилась наперёд подкладными. Что ему стыдно за меня и ему очень не удобно перед мамой. Что я взрослый человек, прошу маму бегать себе за... Ну вы поняли. Мне не комфортно теперь! Как извиниться? Стыдно очень.. В итоге еле сбегала в магаз пока дети в обед уснули и сидела красная как помидор..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гспди, запомните прежде, чем писать разводки: Менструация, прокладки, вагина, и прочие естественные слова. Их не стыдно писать или выговаривать, если ты конечно не забитый девственник-дрoчун

Yara
#2

Жесть... что за неадекватная реакция родственников🤦‍♂️ В чем ваш то стыд? Свекровь жжёт конечно...

#3
Лисичка

Гспди, запомните прежде, чем писать разводки: Менструация, прокладки, вагина, и прочие естественные слова. Их не стыдно писать или выговаривать, если ты конечно не забитый девственник-дрoчун

+
Написать эти слова стыдно, а позвонить и попросить у свекрови не стыдно. Ну-ну. Два за разводку.

Гость
#4

Ну уж если бы мне позвонили и сказали привезти прокладки, я бы тоже подумала- а не охренела ли? Подложи что нить да добеги, в чем проблема то?

Гость
#5

М-да

вобла
#6

Не вижу в этом ничего плохого, разве она сама не женщина и не понимает каково это? Ладно если бы у свекра попросила, другое дело, но свекруха могла бы и сходить

Гость
#7

Тряпку подложила и пошла. Не верю, разводка.

Гость
#8

Ну, зря ты замуж пошла за это бесполезное, токсичное ч.м.о! Мать у него стерва! любая женщина должна быть солидарной в тяжелые дни месячных и помочь другой женщине, это непреложный закон! Ты себя не должна винить. Ничего постыдного в месячных нет, это физиология. А твоя свёкра и муж из средневековья, как тебя угораздило с ними породниться с такими у₽одами??
Если тебе не помогают близкие в трудную минуту, сделай вывод, они - не близкие, они тебе чужаки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Свекровь и муж е-бобо, у вас заниженная самооценка.
Ничего стыдного купить и принести прокладки нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема