Гость
Статьи
Выделения желтые..

Выделения желтые..

Первый раз произошёл ПА, мы предохранялись.. И мне было больно, и он не зашел полностью, потом на след.день у меня начал болеть низ живота, и вот как 3 день уже, но боль утихает, и тут же ещё появляются выделения желтые, до ПА у меня было все хорошо, ничего не было, а тут появились и я не понимаю хорошо ли это или нет? Их как-то не много, но все ровно.. Подскажите пожалуйста))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёлтые это в любом случае плохо. Либо воспаление, либо инфекция. Точно вам только врач скажет. Идите к гинекологу.

Гость
#2
Гость

Жёлтые это в любом случае плохо. Либо воспаление, либо инфекция. Точно вам только врач скажет. Идите к гинекологу.

Через презерватив инфекция?

Гость
#3
Гость

Через презерватив инфекция?

Презерватив не защищает на все 100%.

Гость
#4

А у мамы спросить слабо? У чужих людей не стыдно,да? А к гинекологу стыдно. Я в шоке!

Катя
#5

У меня также было, потом еще зуд появился, маме признаться не смогла...почитала в интернете посоветовали свечи Гексикон, сходила купила все прошло))
Но лучше,конечно,самолечением не заниматься и сходить к врачу!

Богдана
#6

Желтоватые это нормально если без резкого гнойного запаха
После первого секса это так же нормально так как гормоны скаканули и организм перестраиваеться
Может быть задержка или месячные намного раньше срока
Организм привыкнет и все будет у вас хорошо

Богдана
#7

Может быть молочница так же просто зуд и все в этом духе
В вашу микрофлору попало так сказать инородное тело вообщем то что раньше не бывало все пройдет не волнуйтесь
Когда будет секс без презерватива это может повториться так как микрофлора парня попадет в вашу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Богдана

Может быть молочница так же просто зуд и все в этом духе
В вашу микрофлору попало так сказать инородное тело вообщем то что раньше не бывало все пройдет не волнуйтесь
Когда будет секс без презерватива это может повториться так как микрофлора парня попадет в вашу

Т.Е тип мой организ таким способом подстраивается к его чл? 😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: