Гость
Статьи
постоянные выделения …

постоянные выделения желтого цвета с неприятным запахом

Беспокоят постоянные выделения желтого цвета с неприятным запахом. Гинеколог говорит, что это молочница, прописывал свечи, но от них даже после курса нет никакого эффекта. Читала о молочнице на сайтах и поняла, что по описанию не совсем подходит. Может ли быть такое, что у меня еще какая-то инфекция? Может обратиться к другому врачу?

26 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

к другому врачу. сдать обычный мазок и на ИППП, желательно, весь набор, там 13-15 инфекций.
с молочницей обычно зуд. так что врядли. и ее по обычному мазку тоже могут определить.
короче, сдать анализы на все!!!

Гость
#2

Моожет Гарднерелез?

Гость
#3

молочница белого цвета,творожистые выделения,чешется там сильно все и жжение вызывает ,совсем неприятного запаха нет.

#4
Карина

к другому врачу. сдать обычный мазок и на ИППП, желательно, весь набор, там 13-15 инфекций.
с молочницей обычно зуд. так что врядли. и ее по обычному мазку тоже могут определить.
короче, сдать анализы на все!!!

А сразу на все сдают разве?

Rrow
#5

вагиноз какой-нибудь

#6

А вам врач после осмотра это сказала или как? Естественно должна была взять мазок и уже по результатам должно было назначаться лечение. Попробуйте обратиться к другому врачу. Я обычно консультируюсь у Багдасаровой в бест клиник. Она меня не только осматривает, но и берет анализы и не только мазок, помню даже узи назначила при необходимости. Попробуйте найти хорошего врача, в наше время это не так просто сделать.

#7
Rrow

вагиноз какой-нибудь

Вы по собственному опыту говорите? А то тоже читала на счет него

Гость
#8

У меня за 30 лет только один раз были творожистые. В остальных случаях все цвета радуги )) Но разные гин.всегда говорили, что молочница и надо свечки ставить. Я даже не ставлю эти свечки больше. Толку от них нет. Заметила, что перед менстр. у меня эти выделения. просто жду когда пройдут менстр и все ок после них. И вот что я думаю, что врачи берут только на грибки анализы. Взяли бы на другие. о выявилось другое. Я даже говорю некоторым-берите на все, деньги не проюлема. оплачу анализы. И все равно только молочница. ну хз

#9
Гость

У меня за 30 лет только один раз были творожистые. В остальных случаях все цвета радуги )) Но разные гин.всегда говорили, что молочница и надо свечки ставить. Я даже не ставлю эти свечки больше. Толку от них нет. Заметила, что перед менстр. у меня эти выделения. просто жду когда пройдут менстр и все ок после них. И вот что я думаю, что врачи берут только на грибки анализы. Взяли бы на другие. о выявилось другое. Я даже говорю некоторым-берите на все, деньги не проюлема. оплачу анализы. И все равно только молочница. ну хз

Я так же думаю, что берут только на несколько, читала что часто вообще без анализов всем молочницу ставят, прописывают свечи и конечно некому не помогает.

гость
#10

Хоть какое-то разнообразие. А то темы про коричневые уже надоели.

Гость
#11

Свечи гексикон: попробуйте их.Мне помогло.только полный курс сделайте

Гость
#12

А гексикон кстати классные. Они очень сильные. Даже после секса без преза их можно как профилактику от ВИЧ использовать. Я про них на форуме вычитала. Курсом не проходила. 3 дня хватило. Иногда по полсвечки ставила.

Гость
#13

А врачи никогда гексикон не выписывали. только по рекламным брошуркам какието дорогие свечки.

гость
#14
гость

Хоть какое-то разнообразие. А то темы про коричневые уже надоели.

))))жесть

Карина
#15

больные что ли? какие на к уй свечи???
не надо заниматься замолечением. тем более засовывать непонятно что в свое отверстие.
сдать анализы и консультироваться с хорошим врачем.
да, на много сразу сдают, во всех лабораториях. около 2000 выходит, это кстати дешевле, чем каждый анализ по отдельности.
а той шизанутой, которая профилактику ВИЧ свечками делает- мозги себе полечи.

Карина
#16

единствееное, ну или одно из немногих, чем промывают дырку после незащищенного ПА - это метранидозол. и то он только от ИППП, это чисто бытовой способ, от врачей такого не слышала.

Гость
#17

Автор, это может быть обычный дисбактериоз, типа кишечной палочки, сдайте посев, там все будет видно. Советую из собственного опыта.

Гость
#18

Карина ,научитесь культуре общения с людьми

Карина
#19

с людьми - ок. а писать такой бред, вам ее не жалко? а если попробует?? потом мхом все покроется и п...ц.

Гость
#20
Карина

больные что ли? какие на к уй свечи???
не надо заниматься замолечением. тем более засовывать непонятно что в свое отверстие.
сдать анализы и консультироваться с хорошим врачем.
да, на много сразу сдают, во всех лабораториях. около 2000 выходит, это кстати дешевле, чем каждый анализ по отдельности.
а той шизанутой, которая профилактику ВИЧ свечками делает- мозги себе полечи.

Сама ты шизанутая. Я процитировала инсрукцию к препарату.

Гость
#21

Идете в любую платню лабораторию и сдаете пакет мазков ПЦР на инфекции. В женской консультации нет реактивов, выявляющих возбудителей. Там только на самые распространенные типа сифилиса и гонореи смотрят. А остальные - платно.

Гость
#22

Восспаление по любому. идите к врачу. там точно всё узнаете. здесь вас сейчас подлечат)) и насоветуют.

Гость
#23

Воспаление. Одевайтесь тепло. Трусы с начесом.
Ну, и врача посетить. Требуется лечение.

#24
Гость

Автор, это может быть обычный дисбактериоз, типа кишечной палочки, сдайте посев, там все будет видно. Советую из собственного опыта.

Были такие мысли

#25
Яна

А вам врач после осмотра это сказала или как? Естественно должна была взять мазок и уже по результатам должно было назначаться лечение. Попробуйте обратиться к другому врачу. Я обычно консультируюсь у Багдасаровой в бест клиник. Она меня не только осматривает, но и берет анализы и не только мазок, помню даже узи назначила при необходимости. Попробуйте найти хорошего врача, в наше время это не так просто сделать.

Я тоже к Багдасаровой хожу, хвалить не буду, но и ничего плохого о ней сказать не могу, обычный врач, как-то очень помогла избавиться мне от той же молочницы. Я в бест клиник была не только у нее, но и у другого гинеколога (забыла фамилию, потому второй раз записалась к любой) тоже врач- как врач. Но конечно частная клиника не идет в сравнении с любым городским учреждением. Тут и внимательность, и отсутствие очередей, короче любой каприз за наши деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Меланья
#26

вполне может говорить о воспалительном процессе. я бетадином воспаление себе снимала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема