Гость
Статьи
Выделение

Выделение

Мне 23.У меня проблема в том, то что уже пол года у меня неизвестные выделения, меняю ежедневки в день по 4-5раза, они желтого чуть-темноватого цвета и с неприятным запахом. Из-за работы не могу сходить к врачу, постоянно в рейсах и выходных почти не бывает, и отпуск ещё не скоро, начальство отгул не дают, мол кто будет за тебя работать, у кого схожая ситуация? Что это? И как вы с этим справились?

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

нечего носить ежедневки

Наталья
#2
Ксюха Собчак

нечего носить ежедневки

Я думаю дело не в них, всё таки это гигиена, я думаю многие девушки носят ежедневные прокладки

Василина
#3

это гарденелез

Гость
#4

Это бактериальный вагиноз. Купите в аптеке себе свечи вагинальные и вставляйте 7 дней. Уже начинают помогать на 2 день, всё проходит. Такое нельзя запускать. Я иногда даже просто для профилактики свечами пользуюсь. А такое вообще лечить надо...

Наталья
#5

Спасибо большое, я попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Какой совет вы хотите услышать на форуме? Выделения с неприятным запахом, это 100% признак воспаления! Вы хотите дотянуть до операции? Вы рожать планируете? Так можно и до бесплодия "доработаться". Бегите к гинекологу при первой возможности! Могу своего дать - Сизова Лада Витальевна очень классная, она еще и гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема