Гость
Статьи
узнала,что беременна …

узнала,что беременна на 12 неделе...

Здравствуйте! узнала,что беременна на 12 неделе... в среду назначен прием к гинекологу,а тут как назло украли сумку с документами.. попасть к гинекологу пока не получается, пробовала в частные клиники,но там везде требуют паспорт .
У меня выделения желтого цвета с неприятным запахом... до беременности был трихомониаз.. вылечила, но кажется,что симптомы опять повторяются. У кого нибудь были при беременности желтые выделения с запахом и что вам прописывал врач?

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас менструация была?

Извините, как не можно не знать, 12 недель

Гость
#2

странно, что в частных на прием с паспортом...

Eva
#3

чушь, в частных клиниках паспорт спрашивают "для галочки" - нет так нет.

Гость
#4

Вранье. Никто не спрашивает паспорт в частных клиниках.
Разводчица, надоела ты.

Гость
#5

как это не спрашивают? что за шараш-монтаж вы посещаете. При любом обращении обязаны спрашивать, именно обязаны да еще и договор заключать (даже разовый)

Гость
#6

скажите а в чем смысл данной разводки?если это разводка.на что разводить так сказать?

Гость
#7
Гость

как это не спрашивают? что за шараш-монтаж вы посещаете. При любом обращении обязаны спрашивать, именно обязаны да еще и договор заключать (даже разовый)

Согласна. Для оказания мед услуг нужен паспорт+договор

Сара Барабу
#8

Если это не разводка, то вы, автор, раздолбайка. Как-то все в одну кучу - и беременность прохлопала, и ограбили, и заразу подхватили. Ничего, справку об утере паспорта вам выдадут быстро, по ней можете пойти куда угодно, и в частной клинике могут принять без паспорта. А заодно поинтересуйтесь у врача, может пропишет что-нибудь для внимательности, памяти и собранности - вот как так можно, ни цикла своего не помнить и наплевательски относиться к своему здоровью, и все документы с собой таскать, и за сумкой не следить!

Сара Барабу
#9
Гость

Согласна. Для оказания мед услуг нужен паспорт+договор

Паспорт, если есть - но и по справке, замещающей паспорт, могут принять.

Гость
#10

Зачем писать эту блевотину?

Гость
#11

Жалко, на аборт не успеваете.

Гость
#12

Вот бы и мне узнать о беременности недели с 12. Чтобы до родов осталось только шесть с половиной месяцев!

Гость
#13

Макролиды, пенициллины, гексикон, фурациллин местно и много чего ещё можно в эти сроки, если эмбрион не сгнил, если сгнил то всё можно.
в аптеке скажут, что пИперациллин нежелателен, а ампиокс вполне допустимо.

а так и чеснока можно объесться и фитонцид и для улучшения микроциркуляции, тож пахнуть будет.

Гость
#14
Гость

скажите а в чем смысл данной разводки?если это разводка.на что разводить так сказать?

+++

ирина
#15

вообще то частные клиники паспорт спрашивают что бы занести данные в базу ,для создание и ведение карт пациентов (которые лечатся долго ,многие семьями и многие просто любят посещать частные клиники чем обычную поликлинику) НО...насильно спрашивать они не имеют права,вы можите в устной форме сказать свои данные,или даже вымышлиные данные.очень много людей хотят к врачам например к гинекологу,сдают анализы на вич,спид,делают аборты и прочее и прочее и хотят полной конфеденциальности.за это они и платят деньги в частной клинике и имеют полное право не давать своих настоящих данных,так же как и при заключении договора. так что насильно спрашивать документы не имеют права. (сама работаю управляющей в частной клинике,и точно это знаю!)

но то что вы на 12 недели и не знали о беременности -это жесть вообще.3 мес не было симптомов,ощущений,месячных??? нельзя так невнимательно относится к своему здоровью,задумайтесь!

Гость
#16
Гость

скажите а в чем смысл данной разводки?если это разводка.на что разводить так сказать?

как на что? Делать ли убийце младенцев аборт на 14 неделе?

Гость
#17

Было дело. Не помню точно название болячки, но зараза которая вызывает ее- гарднерелла. Тоже выделения желтые и с запахом. Назначили антибиотики, разрешенные при беременности. Все ок. Все прошло. Не нервничайте, главное все вылечить к родам.

Гость
#18

вообще то об аборте и речи не было! при чем тут развод? месячные были,но два три дня,не больше,и то мазали. ни тошноты,ни других признаков беременности не было.на счет невнимательности согласна,спорить не буду,сама виновата.Спасибо 17. за поддержку

Гость
#19

У меня тоже были месячные до 3го мес. Поэтому узнала о беременности только когда почти каждый день мазать начало. Врач прописала утрожестан и мазать перестало.

лида
#20
ирина

вообще то частные клиники паспорт спрашивают что бы занести данные в базу ,для создание и ведение карт пациентов (которые лечатся долго ,многие семьями и многие просто любят посещать частные клиники чем обычную поликлинику) НО...насильно спрашивать они не имеют права,вы можите в устной форме сказать свои данные,или даже вымышлиные данные.очень много людей хотят к врачам например к гинекологу,сдают анализы на вич,спид,делают аборты и прочее и прочее и хотят полной конфеденциальности.за это они и платят деньги в частной клинике и имеют полное право не давать своих настоящих данных,так же как и при заключении договора. так что насильно спрашивать документы не имеют права. (сама работаю управляющей в частной клинике,и точно это знаю!)но то что вы на 12 недели и не знали о беременности -это жесть вообще.3 мес не было симптомов,ощущений,месячных??? нельзя так невнимательно относится к своему здоровью,задумайтесь!

Скажите ,а если хочу получить обменную карту в частной клинике, нужен ли паспорт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

В частной клиники ведения беременности нас без документов с супругом приняли, но как у вас в городе дела с этим обстоят, не знаю. Можете попробовать к консультантам компании vedenie-beremennost.ru с таким вопросом обратиться. Они как раз по таким вопросам много чего знают, сама неоднократно обращалась.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: