Гость
Статьи
беременность. неделю …

беременность. неделю назад было подобие полового акта

привет привет, мне 18 и неделю назад было подобие полового акта. был презерватив, все окей. длилось все около 3 минут ибо нам помешали и она даже не смог войти до конца при всем при этом не кончил. вопрос таков, есть ли вероятность того что я беременна? понимаю что абсурд но сильно переживаю в любом случае, хочу послушать вас чтоб успокоить себя (ну или нет). до месячных два дня и уже есть кровянистые выделения, но меня тошнит и страшновато в общем и целом. ваши догадки?

chirico
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дано:защищенный неоконченный ПА, t=3 мин.Решение:так как ПА был в презервативе и не дошёл до логического конца, следовательно, сперматозоиды не добрались из пункта А в пункт Б, то есть, до места назначения.Ответ: беременности нет.

Гость
#3

Ахахахаха

Гость
#4

спустя неделю вас не может начать сразу тошнить, вы просто себя накрутили до того, что уже выискиваете симптомы. Если боитесь насколько залететь, лучше вообще не спите, а то будете после каждого ПА тут писать и себя накручивать

#5
Гость

Дано:защищенный неоконченный ПА, t=3 мин.Решение:так как ПА был в презервативе и не дошёл до логического конца, следовательно, сперматозоиды не добрались из пункта А в пункт Б, то есть, до места назначения.Ответ: беременности нет.

😂😂😂 стилизовано под школьников классно))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В медицине есть такое понятие как мнимая беременность. Женщина так убеждает себя, что беременна что тело верит. Начинается таксикоз, живот вздувается, месячные прекращаются.

Если себя так накручивать после каждого псевдоним секса то от стресса сума сойдешь))
Лучше тогда не заниматься им

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: