Гость
Статьи
Я беременна? …

Я беременна? менструация должна была пойти неделю назад

У меня сегодня 39 день цикла менструация должна была пойти неделю назад у меня был незащищённый половой акт три дня назад сегодня утром у меня пошла кровь из носа и последние два дня у меня очень сильно тянет живот я могу быть беременна или нет #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно точно понятно, ты не достаточно умная чтобы пойти купить тест. Не хватает мозгов.

Гость
#2

Автор, купить тест на беременность и сходите к гинекологу. Задержка может быть и не из-за беременности вообще.

#3

поздравляю!!! вы залетели!!!

Гость
#4

3 дня назад секс ,месячные должны были неделю назад ) у вас секс был уже после задержки

Гость
#5
Гость

Одно точно понятно, ты не достаточно умная чтобы пойти купить тест. Не хватает мозгов.

Полностью поддерживаю, нет что б тест купить, мы тут угадываем беременна она или нет

Гость
#6

Через 9 месяцев узнаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#7
Гость

Полностью поддерживаю, нет что б тест купить, мы тут угадываем беременна она или нет

😁