Гость
Статьи
Беременна ли я или …

Беременна ли я или нет?

Привет всем, помогите пожалуйста!
Мне кажется я беременна. Неделю назад был незащищенный секс. И месячные должны были прийти в конце февраля. В январе у меня были месячные 31 го числа а в феврале только 28 дней. Уже как 2 дня у меня нет месячных. Грудь увеличилась но не болит, живот тоже не болит.
Пару дней назад у меня болела поясница и внутри груди как будто был пожар то есть в сосках, грудь сильно болела, притронуться было больно.
Сегодня съела морожное потом поела суши меня так сильно тошнило но не рвало. Еще от запаха суши мерзко было. И последние два дня очень хочу кушать ночью.
Могут ли месячные пойти через дня 2 или все таки я беременна?
Ответьте пожалуйста, очень мучают мои мысли. Спасибо заранее!

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

у вас цикл сколько дней? при чем здесь что в феврале 28 дней??

Гость
#2

Удивляют такие темы с подробностями что покушала, чем покакала, откуда что и какого цвета потекло....
Что сложного сходить и купить в аптеке тест???? Пойти сдать кровь ...???
Откуда вы такие создатели подобных тем беретесь?!

гость
#3

Тесты в аптеках уже не продают???
Что от форума то вам надо? Ответ почему вас тошнит от суши?
Из не свежей рыбы сделали. Устроит?

Гость
#4

Беременна! Будет мальчик 3200.

Гость
#5

Причем тут январь, февраль :))) у Вас цикла какой???

Гость
#6
Гость

Причем тут январь, февраль :))) у Вас цикла какой???

зачем цикл, если в тексте есть мороженое и суши, этого вполне достаточно.))))))))

Гость
#7

Вот неужели нельзя почитать инет, поизучать вопросы физиологии... бл.я.я.я.я ну не может быть беременность через неделю после секса, ждать задержки надо в след месяце. Откуда вы такие ту.пые?????

Гость
#8

нет.не беременна скоро месячные пойдут,если еще не пошли,за неделю там еще ничего не прикрепилось,то что вы описали ето пмс

Гость
#4

нет, накрутили себя, тесты на каждом шагу продаются, быстрее купить, чем в форум писать.

Кошка Лой
#10

Кофе выпейте, гущу на блюдечко скиньте и фотографию сюда на форум отправьте. Тогда погадаем вам.
Тест купить не судьба? Хотя, если всего неделя прошла, он еще ничего не покажет. К врачу на анализ ХГЧ не записаться?
Только опять же, какие-то симптомы всего через неделю? Ну сомнительно очень! Я начала ощущать изменения в себе только через 5 неделю после зачатия (примерно, естественно).

Гость
#9
Гость

зачем цикл, если в тексте есть мороженое и суши, этого вполне достаточно.))))))))

))))) и ведь "они" потом рожают)) бедные дети...

кэт
#12

поубивали всех гинекологов в аптеке все закрыли одновременно.

Алиса
#13

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

Гость
#14
Алиса

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

100% да. Собирайтесь в декрет.

Гость
#15

ахахах....я кажется залетела, но живу в 5 веке до н.э. и у нас тут ни тестов ни врачей...что делать-то бабоньки!!??

Гость
#16
Алиса

Девочки, подскажите пожалуйся ПА был предположительно в дни овуляции(БТ не мерию, поэтому утверждать не буду) должны были вчера начаться месячные, но ни каких признаков, только грудь болит сильно, с утра решила померить БТ была 37, могу ли я быть беременна? (Очень хочется)

У вас обычная БТ для второй фазы, вы не беременны, но нельзя исключить недостаточность прогестерона и при беременности, но, думаю, если вы планируете, значит, сдавали гормоны и должны быть в курсе все ли в порядке с этим гормоном.

Гость
#17

Все знают, что такое овуляция, что такое базальная температура и какая она должна быть в первой и второй половине цикла, какими бывают признаки беременности и на какой день происхдит прикрепление.... Как, объясните мне, как при этом эти же люди не знают- что существуют тесты для определения беременности, что можно сдать кровь в любой лаборатории и в этот же день получить результат... С какой планеты вы пишите, странные и не поддающиеся никакому логическому объяснению женщины???

Гость
#18

Для кого тесты придумали? и зачем врачи по 6 лет учатся в мед.институтах не понятно.... Все ведь можно на форуме спросить.....

Татьяна
#19
Гость

Все знают, что такое овуляция, что такое базальная температура и какая она должна быть в первой и второй половине цикла, какими бывают признаки беременности и на какой день происхдит прикрепление.... Как, объясните мне, как при этом эти же люди не знают- что существуют тесты для определения беременности, что можно сдать кровь в любой лаборатории и в этот же день получить результат... С какой планеты вы пишите, странные и не поддающиеся никакому логическому объяснению женщины???

Какие вы здесь все тухлые!!!!!!!

Татьяна
#20
Татьяна

Какие вы здесь все тухлые!!!!!!!

Человек просит совета,а не ваших высказываний в его адрес.

Мария
#21

Добрый вечер девочки! Подскажите пожалуйста что мне делать. Я долго не могла забеременеть постоянно были самопроизвольные выкидыши, вычитала что нужно пить дюфастон купила пила даже потом продолжаю пить только по одной у меня все признаки беремености но тест сделать нет возможности, сегодня должны были пойти М но не пошли, зато начало мазать розовым и в животе так не приятно и бурлит. Что это?

Гость
#22

Здравствуйте, возможна ли ситуация когда при приёме кок приходят месячные(в срок, но на день короче чем обычно), но беременность все равно наступает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

еленка
#23

17 февраля были месячные закончились 24 февраля цикл 23 дня 1 марта был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть или нет??