Гость
Статьи
Беременность. Задержка …

Беременность. Задержка месячных уже 10 дней

Здравствуйте!
Задержка месячных уже 10 дней. Тесты положительные. Симптомов никаких.
Это точно беременность? #тест

Опрос
Точно беременность?
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это чужой.
Автор. Вы ненормальная? Почему такие вот дебилоидки рожают…

Ольга
#2
Гость

Нет. Это чужой.
Автор. Вы ненормальная? Почему такие вот дебилоидки рожают…

Всмысле чужой?
Вы адекватный человек, говорите то, даже не зная того, что я очень надеюсь это беременность.
И просто хотела узнать.

Гость
#3
Ольга

Всмысле чужой?
Вы адекватный человек, говорите то, даже не зная того, что я очень надеюсь это беременность.
И просто хотела узнать.

Если бы вы хотели узнать - шли бы ко врачу, а не на форум. Мы гадалки что ли? Что мы вам можем сказать?) Ничего по сути. Надеялись бы лучше на мозги)) таким как вы вообще лучше не рожать.

Ольга
#4
Гость

Если бы вы хотели узнать - шли бы ко врачу, а не на форум. Мы гадалки что ли? Что мы вам можем сказать?) Ничего по сути. Надеялись бы лучше на мозги)) таким как вы вообще лучше не рожать.

А если у меня сейчас нет возможности, Вы об этом подумали?
Конечно я пойду к врачу, но только уже после праздников.
Вы можете сказать, какие у Вас симптомы были, например.
А не такие вещи писать.

Гость
#5
Ольга

А если у меня сейчас нет возможности, Вы об этом подумали?
Конечно я пойду к врачу, но только уже после праздников.
Вы можете сказать, какие у Вас симптомы были, например.
А не такие вещи писать.

Почему я должна об этом думать? Когда меня волнует мое здоровье - я иду ко врачу.
Вы глупая? Вы сделали тесты и вам нужны ещё какие то подтверждения? Тесты для кого придуманы?
Поэтому я и говорю, что вам не стоит рожать - ко врачу не пошли, тестам не верите, пошли узнавать симптомы на форум)) не очень умно, правда. Симптомы могут быть у всех разные, могут не быть, мы же люди, а не машины. Если будете рожать - советую следующие 9 месяцев заниматься самообразованием, а то ребёнку хана вашему

Ольга
#6
Гость

Почему я должна об этом думать? Когда меня волнует мое здоровье - я иду ко врачу.
Вы глупая? Вы сделали тесты и вам нужны ещё какие то подтверждения? Тесты для кого придуманы?
Поэтому я и говорю, что вам не стоит рожать - ко врачу не пошли, тестам не верите, пошли узнавать симптомы на форум)) не очень умно, правда. Симптомы могут быть у всех разные, могут не быть, мы же люди, а не машины. Если будете рожать - советую следующие 9 месяцев заниматься самообразованием, а то ребёнку хана вашему

Да уж, с такой как Вы далеко не уедешь.
Лучше бы Вам помолчать, чем говорить, что-то про детей.

Гость
#7
Ольга

Да уж, с такой как Вы далеко не уедешь.
Лучше бы Вам помолчать, чем говорить, что-то про детей.

Вы сами просили мнения. Не нравится - не надо создавать тему.

#8

Тесты врут часто. Лучше сдать тест в больнице на гормон ХГЧ, делают быстро, будете знать точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руру
#9

Если два-три теста показывают беременность, то это именно она и есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: