Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность? Задержка 7 дней

Мы с парнем занимаемся сексом только с защитой всегда! И даже с защитой когда он кончает он вытаскивает, то есть это происходит не внутри..задержка 7 дней..выделяется белое вещество с кислым запахом .. Что это может быть ?

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О... Началась...

Гость
#2

Ты беременна детка, желаю отличных родов

#3

Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала?

Член с присоской
#4

У тебя повышен кислотно щелочной баланс влагалища

#5
Chereshinka

Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала?

Гость

Ты беременна детка, желаю отличных родов

Гость

О... Началась...

Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает

Гость
#6

Да, беременна, покупайте детскую коляску

Олька-полька
#7

7 дней задержка-уже покажет тест, если беременность есть. а так, 99%, что не беременна

Гость
#8
Thewanted

Chereshinka

Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала?



Гость

Ты беременна детка, желаю отличных родов



Гость

О... Началась...

Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает

А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет?

Гость
#9

Дуры надоели вместе со своими вонючими выделениями.

Член с присоской
#10
Гость

Да, беременна, покупайте детскую коляску

Ахахаха))) n градусник в попу еще вставить для точного результата

гость
#11

Парню дай понюхать,свою кислятину,буэээ

Гость
#12
гость

Парню дай понюхать,свою кислятину,буэээ

Ахахаха))) я плачу

Гость
#13

как же бесят эти тупые д.у.р.ы,которые научились только чикаться

Гость
#14

нет, вряд ли они настолько всемогущи, не накручивайте себя раньше времени, ок?

#15

Вы такие все остроумные) p.s это саркаааазм

Гость
#16

я про сперматозоиды

Гость
#17

задержка может быть вызвана рядом причин, начиная от того, что в этом месяце вы переживали из-за чего-то или подморозили ноги, оделись легко, заканчивая более серьезными

#18
Гость

ThewantedChereshinka

Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала?



Гость

Ты беременна детка, желаю отличных родов



Гость

О... Началась...

Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает

А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет?

А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность"

Гость
#19

забыла написать: такие выделения могут быть прямо перед месячными. так что не переживайте раньше времени. еще несколько дней и можно сделать тест чтоб не переживать

Гость
#20

Сейчас уже самый дешевый тест может показать есть беременность или ее нет. Тем более, если задержка уже неделю.

Гость
#21
Thewanted

Вы такие все остроумные) p.s это саркаааазм

Всю жизнь мечтала обсудить чужие кислые выделения, или вы сняв трусы у гинеколога он потерял сознание и находится в данный момент на больничном?

#22
Гость

я про сперматозоиды

Гость

нет, вряд ли они настолько всемогущи, не накручивайте себя раньше времени, ок?

Гость

задержка может быть вызвана рядом причин, начиная от того, что в этом месяце вы переживали из-за чего-то или подморозили ноги, оделись легко, заканчивая более серьезными

Спасибо ) вам я серьезно признательна! Чем этим бедолагам , у которых нет личной жизни и им больше не с кем разделить свое "остроумие" . По крайней мере буду меньше беспокоиться )

Гость
#23
Thewanted

Гость

ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет?

А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность"

Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать.

#24
Гость

Всю жизнь мечтала обсудить чужие кислые выделения, или вы сняв трусы у гинеколога он потерял сознание и находится в данный момент на больничном?

Ты такая смешная, может покажешь свою бездарность в другом месте ?)

#25
Гость

ThewantedГость

ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет?

А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность"

Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать.

А я вас заставляла читать?) нет , могли прочитать и пойти себе дальше, и не отвечать

#26

Ну нету у девушки возможности купить тест, растрезвонят же на всё село. Единственное окошко в мир - Вумэн ру.

К сожалению, мы не сверхчувствительны, поэтому не сможем вас через сообщение монитора просканировать, беременны ли вы.

ААвтор, признайтесь: а хочется? Вы из тех, кто после секса тайком наносит куда надо мужскую сперму?

Гость
#27
Thewanted

Спасибо ) вам я серьезно признательна! Чем этим бедолагам , у которых нет личной жизни и им больше не с кем разделить свое "остроумие" . По крайней мере буду меньше беспокоиться )

да, не беспокойтесь раньше времени. Вспомните: наверняка уже было раньше, что подстудили ноги или понервничали, долго стояли вечером на остановке и промерзли, а потом месячные хоп и опоздали! наверняка было... Еще могу сказать, что некоторые пары очень странным образом предохраняются: сразу после ппа снова продолжают, тоже без презерватива, не вымыв там ничего, и даже после такого годами не беременеют! Конечно, физиологические особенности каждой пары индивидуальны, но даже при отличной совместимости партнеров при том способе предохранения что у вас 99 процентов что не беременны!

Гость
#28
Thewanted

я про сперматозоиды

Гость

нет, вряд ли они настолько всемогущи, не накручивайте себя раньше времени, ок?

Гость

задержка может быть вызвана рядом причин, начиная от того, что в этом месяце вы переживали из-за чего-то или подморозили ноги, оделись легко, заканчивая более серьезными

Спасибо ) вам я серьезно признательна! Чем этим бедолагам , у которых нет личной жизни и им больше не с кем разделить свое "остроумие" . По крайней мере буду меньше беспокоиться )

о... ты меня тронула за живое, а таких как ты здесь не мело. " девочки у меня изжога это беременность? он в меня вчера кончил сегодня тест покажет что я беременная? коричневые выделения это беременность? "

#29
Ходячая Катастрофа

Ну нету у девушки возможности купить тест, растрезвонят же на всё село. Единственное окошко в мир - Вумэн ру.

К сожалению, мы не сверхчувствительны, поэтому не сможем вас через сообщение монитора просканировать, беременны ли вы.

ААвтор, признайтесь: а хочется? Вы из тех, кто после секса тайком наносит куда надо мужскую сперму?

Нет, у меня еще не тот возраст чтобы заводить семью , и чтобы этого не случилось мы и предохраняемся и вроде все делаем правильно ,но месячных нет

Гость
#30

Да ёлки-палки, пару тем ниже одна такая же как вы тоже гадает, беременна или нет, идите к ней в тему, и обсуждайте с ней выделения и гадайте вместе дальше.

#31
Гость

Спасибо ) вам я серьезно признательна! Чем этим бедолагам , у которых нет личной жизни и им больше не с кем разделить свое "остроумие" . По крайней мере буду меньше беспокоиться )

о... ты меня тронула за живое, а таких как ты здесь не мело. " девочки у меня изжога это беременность? он в меня вчера кончил сегодня тест покажет что я беременная? коричневые выделения это беременность? "

а я вас отвечать просила ? Нашлись адекватные люди которые могут просто ответить нормально

#32
Thewanted

Ну нету у девушки возможности купить тест, растрезвонят же на всё село. Единственное окошко в мир - Вумэн ру.

К сожалению, мы не сверхчувствительны, поэтому не сможем вас через сообщение монитора просканировать, беременны ли вы.

ААвтор, признайтесь: а хочется? Вы из тех, кто после секса тайком наносит куда надо мужскую сперму?

Нет, у меня еще не тот возраст чтобы заводить семью , и чтобы этого не случилось мы и предохраняемся и вроде все делаем правильно ,но месячных нет

Ага зато тот самый возраст что бы трхца

Гость
#33
Thewanted

Гость

ThewantedГость ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет? А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность" Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать.

А я вас заставляла читать?) нет , могли прочитать и пойти себе дальше, и не отвечать

Хочется таких вот балбесок как вы пошпынять, глядишь, и таких тем с выделениями и беременностью меньше будет, начнут наконец-то девицы к врачу ходить и свои проблемы со здоровьем с врачом обсуждать.

#34
Гость

Да ёлки-палки, пару тем ниже одна такая же как вы тоже гадает, беременна или нет, идите к ней в тему, и обсуждайте с ней выделения и гадайте вместе дальше.

А вы не заходите ко мне в тему , раз так надоели такие как я, нашлись люди которые помогли советом

Гость
#35

У вас беременность без беременности, купи тест ***!!! че тут тебе консилиум собрать что ли? нашла тут писькиных дел мастеров

#36
Гость

ThewantedГость

ThewantedГость ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет? А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность" Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать.

А я вас заставляла читать?) нет , могли прочитать и пойти себе дальше, и не отвечать

Хочется таких вот балбесок как вы пошпынять, глядишь, и таких тем с выделениями и беременностью меньше будет, начнут наконец-то девицы к врачу ходить и свои проблемы со здоровьем с врачом обсуждать.

А вы читать не умеете или слепая ? Выше написано что не могу сходить к врачу , все врачи меня знают с младенческого возраста , я бы сходила уже давно мне не сложно , как вот именно остальным , у которых есть прекрасная возможность сходить к врачу

Гость
#37
Thewanted

Гость

Да ёлки-палки, пару тем ниже одна такая же как вы тоже гадает, беременна или нет, идите к ней в тему, и обсуждайте с ней выделения и гадайте вместе дальше.

А вы не заходите ко мне в тему , раз так надоели такие как я, нашлись люди которые помогли советом

Ну и каким советом и кто помог? Особо полезных советов пока что не было - Беременна. Не беременна. Застудилась. Или не застудилась. Выделения могут быть перед месячными. А могут и не быть - Да, сверхполезные советы

Гость
#38
Thewanted

Thewan​tedГость

ThewantedГость ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет? А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность" Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать.

А я вас заставляла читать?) нет , могли прочитать и пойти себе дальше, и не отвечать

Хочется таких вот балбесок как вы пошпынять, глядишь, и таких тем с выделениями и беременностью меньше будет, начнут наконец-то девицы к врачу ходить и свои проблемы со здоровьем с врачом обсуждать.

А вы читать не умеете или слепая ? Выше написано что не могу сходить к врачу , все врачи меня знают с младенческого возраста , я бы сходила уже давно мне не сложно , как вот именно остальным , у которых есть прекрасная возможность сходить к врачу

Автор вы чушь несешь тебе что 15 лет'

Гость
#39
Thewanted

Гость

ThewantedГость ThewantedГость ThewantedChereshinka Фу ты их еще нюхаешь,? А на вкус пробовала? Гость Ты беременна детка, желаю отличных родов Гость О... Началась... Самые остроумные видимо да? Этот форум как раз таки для вопросов) у меня например нету возможности сходить к врачу, потому что у нас врачи потом растрезвонят всем..вот что когда живешь не в городе..каждый всех знает А форум вам может сходу любой диагноз поставить и определить беременность, да. А когда рожать будете, тоже возможности сходить к врачу не будет? А я и не говорю что форум поставит мне диагноз ..по крайней мере более адекватные люди чем вы все могут подсказать что это может быть такое, а вы раз зарегестрировались на этот сайт , чтоб писать всем гадости и показывать тем самым свою тупость , то мне вас очень жаль, если вам больше делать нечего как сидеть дома и показывать под каждым вопросом свою "остроумность" Ну вот вам уже написали, что и беременны и не беременны. Каких ответов вы ещё ждёте? Других вариантов нет, или беременны или нет. Всё. А гадости вы как раз пишите. Очень интересно нам всем про ваши выделения тут читать. А я вас заставляла читать?) нет , могли прочитать и пойти себе дальше, и не отвечать Хочется таких вот балбесок как вы пошпынять, глядишь, и таких тем с выделениями и беременностью меньше будет, начнут наконец-то девицы к врачу ходить и свои проблемы со здоровьем с врачом обсуждать.

А вы читать не умеете или слепая ? Выше написано что не могу сходить к врачу , все врачи меня знают с младенческого возраста , я бы сходила уже давно мне не сложно , как вот именно остальным , у которых есть прекрасная возможность сходить к врачу

Дак и идите к врачу наконец-то! Ждёте, пока загнётесь? А если вам лет 14, что к врачу стыдно с такими вопросами ходить, то рано вам половой жизнью жить.

Гость
#40

Фу малолетка с кислотными выдилениямик

#41
Гость

ThewantedГость

Да ёлки-палки, пару тем ниже одна такая же как вы тоже гадает, беременна или нет, идите к ней в тему, и обсуждайте с ней выделения и гадайте вместе дальше.

А вы не заходите ко мне в тему , раз так надоели такие как я, нашлись люди которые помогли советом

Ну и каким советом и кто помог? Особо полезных советов пока что не было - Беременна. Не беременна. Застудилась. Или не застудилась. Выделения могут быть перед месячными. А могут и не быть - Да, сверхполезные советы

По крайней мере я не из тех , у кого есть прекрасная возможность сходить к врачу, но им просто зад*ицу свою лень поднять с дивана , а у меня реально нет такой возможности и возможности купить тест , вы живете в миллионных городах где всем все равно у кого что там..вот когда через пол года перееду в город , перестану писать по вашему глупые вопросы , а без проблем пойду к врачу

Гость
#42

Автор, ну попросите кого-нибудь из близких-родных-знакомых купить вам тест. Да хоть ваш молодой человек пусть купит, если, конечно, его сразу "не вычислят".

#43
Thewanted

Thewan​tedГость

Да ёлки-палки, пару тем ниже одна такая же как вы тоже гадает, беременна или нет, идите к ней в тему, и обсуждайте с ней выделения и гадайте вместе дальше.

А вы не заходите ко мне в тему , раз так надоели такие как я, нашлись люди которые помогли советом

Ну и каким советом и кто помог? Особо полезных советов пока что не было - Беременна. Не беременна. Застудилась. Или не застудилась. Выделения могут быть перед месячными. А могут и не быть - Да, сверхполезные советы

По крайней мере я не из тех , у кого есть прекрасная возможность сходить к врачу, но им просто зад*ицу свою лень поднять с дивана , а у меня реально нет такой возможности и возможности купить тест , вы живете в миллионных городах где всем все равно у кого что там..вот когда через пол года перееду в город , перестану писать по вашему глупые вопросы , а без проблем пойду к врачу

Ты в горах живешь в 1000 км от города?

Гость
#44

А вообще, неделя задержки вообще еще ни о чем не говорит! Ждите 2 и тогда точно поймете есть бер или нет ее.

Гость
#45

Ага е б а т ь с я возможность у тебя есть а на тест нету да?

Гость
#46

Через 9 месяцев узнаешь о беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А вообще интересно, "защиту" есть где купить, а тест на беременность уже купить негде?

Ежевика
#48

Это ж где надо жить чтобы аптеки не было

Гость
#49

Автор у вас все признаки беременности!!! А как рожать будите? коляску какого цвета купите?

сос-е в терновнике
#50

Кислотница

Предыдущая тема