Гость
Статьи
Задержка 11 дней. …

Задержка 11 дней. Возможна ли беременность или я уже себя накручиваю?

Всем здравствуйте! У меня задержка уже 11 дней, делала тест на 9 день, отрицательный. Пару дней назад набухла грудь, как перед месячными.
Дважды в этом месяце были поездки 30+ часов, может просто стресс… Все па были защищёнными. 
Уже не знаю, что и думать, подскажите, возможна ли беременность или я уже себя накручиваю?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день тут пишут про тесты, про ХГЧ. К гадалке сходите за 5.000р еще.

Гость
#2

Скорее всего накручиваете. Что бы быть уверенной на все 100, можете сдать тест на хгч в любой лаборатории. Он дешевый. С ним вы узнаете прямо точно точно, что не беременны.

Кристина
#3

Скорее всего нет. Но для успокоения своего подсознания идите в клинику, можно например в инвитро и сдавайте кровь на хгч. Успокоитесь, в любом случае надо найти причину сбоя. Может быть и стресс, а может что-то гормональное, тогда эндокринолог и гинеколог будут разгадывать ваш квест. У меня периодические сбои дает щитовидка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

маловероятно, но для успокоения лучше сходите, например в Гемотест и сдайте тест ХГЧ, сразу будет все понятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: