Гость
Статьи
кто зачал дочек???

кто зачал дочек???

дорогие-приглашаю к обсуждению-кто зачал дочку-какими методами??? спринцеванием лимонной водой?диетой с употреблением орехов? или еще как то....жду

Автор темы
31 ответ
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Тема вышла-ура))))))

Гость
#3

Нет. Посредством полового акта.

Гость
#4

Само собой получилось как-то, ерунда это все про диету и т.п., учите анатомию)))
Хотя где-то читала, что если у мужчины было долгое воздержание, то вероятность зачать девочку выше, чем мальчика, но я не верю, хотя если судить по себе, могу согласиться, так как заберменнела девочкой как раз когда муж вернулся из командировки и у него месяц до этого не было секса

Мама сына
#5

В нашей большой семье уже два поколения рождаются только пацаны (одна я девочка), и у меня тоже сын. Помогите, что нужно сделать, чтобы зачать девочку?!

Гость
#6

да никак, как надо, так и будет

Автор темы
#7

1 мая перестала пить ок,в августе хотим зачать малышку. КАК определить начало овуляции??? Бросала пить 7 месяцев назад-месячные приходили три месяца раз в 34-36 дней....при сбое КАК это сделать???
мне надо за 2 дня до овуляции,пишут-тогда большая вероятность зачать дочку....

Автор темы
#8
Мама сына

В нашей большой семье уже два поколения рождаются только пацаны (одна я девочка), и у меня тоже сын. Помогите, что нужно сделать, чтобы зачать девочку?!

вот и мне надо.....послушаем-может есть кто знающий)))

Кира
#9

не рожайте больше

Гость
#10

фиг

Брю
#11

никаким образом пол ребенка не планировали! родилась дочка
просто не пойму зачем все это?! это же ваш родной человечек, а мальчик или девочка - это разве так важно ?!

Мама сына
#12
Брю

никаким образом пол ребенка не планировали! родилась дочка
просто не пойму зачем все это?! это же ваш родной человечек, а мальчик или девочка - это разве так важно ?!

Я, как выросшая среди пацанов (братьев двоюродных, троюродных), очень хорошо вижу разницу между дочкой и сыном. Пацаны повырастали, женились, их жены- невестки никогда не станут свекровям дочерьми. Хорошо, если удастся сохранить хорошие отношения с невесткой и она не будет настраивать мужа против матери. А я вот дочь у своей мамы( есть еще женатый брат), я ее всегда поддержу, мы с ней подруги, помогаю по мере сил и знаю, что в старости буду с ней я, а не брат с женой. Брат ей больше помогает деньгами. Вот в чем разница.

Гость
#13
Мама сына

В нашей большой семье уже два поколения рождаются только пацаны (одна я девочка), и у меня тоже сын. Помогите, что нужно сделать, чтобы зачать девочку?!

А у меня все наоборот, бабье царство. У самой 2 девочки, 3-го, мальчика родила только в 44 года, мужу тогда 42 было, уже и не планировали. 2 дочери взрослых, старшей 21 она сама уже беремена была. У нас случайно получилось. Меня в больницу положили на обследование с подозрением на панкреатит, муж приехал сразу же когда смог, получилось через 3 дня вечером, мы с ним заболтались до того, что наружную дверь в отделение закрыли и он не смог выйти , в палате я лежала одна и он остался на ночь) У дочки, кстати, родилась девочка, у меня через 2 месяца после нее - мальчик)))

Гость
#14

специально ничего не делала. орехи не ела)))) пол ребенка от мужчины зависит

Автор темы
#15
Гость

специально ничего не делала. орехи не ела)))) пол ребенка от мужчины зависит

у вас дочка?

5
#16

Один знакомый сказал мужу что надо было окно открывать при сексе, тогда дочка родится)))

Автор темы
#17
5

Один знакомый сказал мужу что надо было окно открывать при сексе, тогда дочка родится)))

писец.....еще можно расческу положить под подушку-зеркало и перетянуть один палец на руке...

мими
#18

У меня 2 сына от первого мужа. И 3 дочки (от второго). 2 девочки получились в овуляцию. А последняя через 5 дней после овуляции. Просто муж ювелир. И от овуляций это не зависит! И ни от чего другого.

Гость
#19

Считается, что "девочкины" сперматозоиды более живучее, а "мальчиковые" более быстрые. Т.е. если зачатие до овуляции произошло-то живучие девочкины дождутся яйцеклетку и родится девочка, если в саму овуляцию или максимум день позже-то победит самый быстрый, который успеет добежать до яйцеклетки и родится мальчик. Вопрос только в моменте-когда "стараться":)). Еще есть всякие диеты для мужиков-чего им больше есть чтобы либо х либо y хромосомы преобладали, также считается, что у некурящих -чаще мальчики.
Но от женщины и ее манипуляций это никак не зависит-у нее всегда только х хромосома.

Гость
#20

как ...
пошла к подруге, нашли овуляторный фолликул... отзвонилась, мол фолликул созрел, выезжаю, готовься... ну он и подготовился, аж сопли после бусерелина текли, и морда сутки была будто он пилот стратегичного бомбардировщика, а я - город Нагасаки... форточка была открыта, в перерывах ходили в лес: орешник вне сезона урожая, липа, ива...
да, ещё он, гад, пока ждал, сожрал батон моей профкомовской сухой колбасы (ненавижу профком, на челюсть зубных имплантов развести хотели), за что ему огромное спасибо, ибо когда тест заполосатился начали крошиться зубы и снизился запястный обхват, так бы наверно жуя койбасу все зубы в спешке переломала ....

Гость
#21

И так девок полно, рожайте пацанов...

Гость
#22
Гость

И так девок полно, рожайте пацанов...

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#23
Автор темы

у вас дочка?

да)

молодая да глупая
#24

Как только не пыталась зачать именно девочку - спец диета, секс за 3 дня до овуляции, все китайские таблицы даже, хотя никогда в такую чепуху не верила, УЗИ показало - будет мальчик. Так что природу не обманешь - если судьба, то будет, а если нет - то ничего не изменишь(((

гость
#25

А мы ничего не делали специально.Я думаю,что это все заранее запрограммировано.И забеременела я в день овуляции.Так что остается только идти в планирование семьи

#26

Просто. В рабоче-крестьянской позиции)))))))))))))))))

Тася
#28

Подсчитайте по году рождения обновление крови. К своему году рождения прибавляйте число 3 до 2014 года, а мужу к его году рождения число 4. тоже до 2014 года. У кого позднее было обновление крови, тот и родится. Если у вас,то девочка,если у мужа,то мальчик.

Гость
#29
Тася

Подсчитайте по году рождения обновление крови. К своему году рождения прибавляйте число 3 до 2014 года, а мужу к его году рождения число 4. тоже до 2014 года. У кого позднее было обновление крови, тот и родится. Если у вас,то девочка,если у мужа,то мальчик.

\
А если у обоих одинаково?

Тося
#28
Гость

Считается, что "девочкины" сперматозоиды более живучее, а "мальчиковые" более быстрые. Т.е. если зачатие до овуляции произошло-то живучие девочкины дождутся яйцеклетку и родится девочка, если в саму овуляцию или максимум день позже-то победит самый быстрый, который успеет добежать до яйцеклетки и родится мальчик. Вопрос только в моменте-когда "стараться":)). Еще есть всякие диеты для мужиков-чего им больше есть чтобы либо х либо y хромосомы преобладали, также считается, что у некурящих -чаще мальчики.
Но от женщины и ее манипуляций это никак не зависит-у нее всегда только х хромосома.

Мой муж дымит как паровоз))) Родили 2х сыновей, очень хочет дочку, только вот не вышло как-то с 2х попыток.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тося
#29
молодая да глупая

Как только не пыталась зачать именно девочку - спец диета, секс за 3 дня до овуляции, все китайские таблицы даже, хотя никогда в такую чепуху не верила, УЗИ показало - будет мальчик. Так что природу не обманешь - если судьба, то будет, а если нет - то ничего не изменишь(((

Такая же фигня. 2 попытки и обе - пацаны, хотя календари утверждали, что 100% девочка.)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: