Гость
Статьи
Зачать дочку

Зачать дочку

Всем привет! Простите за избитую тему. Для меня - очень ВАЖНО. Секс был на 8-й день, цикл 29 дней. Каковы шансы на дочку? У кого-то так получилось???? Очень хочется девочку.... Напишите, если не лень :-)))
И пожалуйста, если хочется нахамить - пройдите мимо.

мама Наташа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансы 50/50. либо мальчик, либо девочка.

Гость
#2

Дурррррррррррррра....

Гость
#3

кхе-кхе... ладно я пошла мимо...

Гость
#4

то есть про науку генетику, хромономный набор, Ххромосомы и другие понятия в вашей деревне не слыхали??

Гость
#5

посмотрите по китайскому календарю и замене крови, в инете поищите

Штучка
#6

Я вот не верю, честно говоря, во всякие там методики просчета М или Д, но ради интереса посмотрела табличку пола ребенка по обновлению крови (в инете полно), у меня все совпало, у знакомых и друзей, на которых посчитала тоже, так что вот такие пироги :))))

Лиана
#7

От мужчины зависит кто родится, а не от цикла, вы что не знали???

#8
Штучка

Я вот не верю, честно говоря, во всякие там методики просчета М или Д, но ради интереса посмотрела табличку пола ребенка по обновлению крови (в инете полно), у меня все совпало, у знакомых и друзей, на которых посчитала тоже, так что вот такие пироги :))))

Не верю я всем этим таблицам, но когда была беременна, муж купил мне книгу для беременных и там была такая табличка. Ради интереса просчитала. В итоге совпало =) Проверили у двух коллег на работе и у одной подруги - совпало. Так что такие же пироги, как у Вас =)

Жека
#9

Вообще то рождается в 47 случаях девочка, в 53 - мальчик из 100 случаев.

Гость
#10

Эта методика основана на том, что сперматозоиды с Х и Y хромосомой по-разному себя ведут, у них разный жизненный цикл. Но тут важно знать дату овуляции. И все это лишь вероятности. Я кстати проверяла по этим таблицам своих детей и себя с мужем. Совпало в 2х случаях из 4-х.

И вообще разве это настолько важно?

Гость
#11

И вообще дурацкая постановка вопроса... "У кого-то так получилось?"... Т.е. должен найтись человек с циклом 29 дней, у которого ПА был только на 8 день, и который это все помнит. Я например вообще не знаю в какой ДЦ забеременела. Решили что нужен ребенок - отказались от контрацептивов - тр..ались в свое удовольствие - готовый результат :)

Малу
#12

11,Совпало в 2х случаях из 4-х.

это 50 %.

так и есть 50% -да 50% нет))))))))))

1
#13

сын в день овуляции, дочка за неделю ( ПА через день после месячных). календари врут, обновление крови надо уметь считать правильно, учитывать все операции итд и уже от даты операции (или от даты рождения, если не было операций, родов итд) прибавлять женщине 3 года, мужчине 4. НО не делить годы на 3 или 4 это неправильно!

ХХХХХХХХХХХХ
#14
Гость

посмотрите по китайскому календарю и замене крови, в инете поищите

Фигня это! Если у кого то сошлось, то это просто совпадение. Я тоже где-то смотрела ради интереса - у меня не сошлось )

ХХХХХХХХХХХХ
#15
Очарование_весны

Не верю я всем этим таблицам, но когда была беременна, муж купил мне книгу для беременных и там была такая табличка. Ради интереса просчитала. В итоге совпало =) Проверили у двух коллег на работе и у одной подруги - совпало. Так что такие же пироги, как у Вас =)

Дайте ссылку, я тоже помотрю )

Гость
#16

А вообще по рождаемости, конечно больше вероятность, что мальчик зачат. Легче их делать ) Процент рождаемости выше.

Гость
#17
Гость

А вообще по рождаемости, конечно больше вероятность, что мальчик зачат. Легче их делать ) Процент рождаемости выше.

ну не знаю, в нашем окружении девчонки преобладают.

Гость
#18

Девочки от нежной любви рождаются, мальчики от механического секса

Гость
#19

Автор, спермики с женской хромосомой считаются более быстрыми, если секс был до овуляции, скорее всего будет девочка, если после- мальчик, но это не запланировать и не просчитать

Гость
#20

по китайскому календарю делали дочь,первые два мальчика ,третья девочка....это просто счастье,у подруги тоже два первых мальчика,посоветовала,решились и опс удача тоже девочка,у сестры мужа тоже два мальчика.... третья девочка, у соседки две девочки,третьим беременна ,светили сказали мальчик.так что автор удачи ,

колокольчик
#21
Гость

по китайскому календарю делали дочь,первые два мальчика ,третья девочка....это просто счастье,у подруги тоже два первых мальчика,посоветовала,решились и опс удача тоже девочка,у сестры мужа тоже два мальчика.... третья девочка, у соседки две девочки,третьим беременна ,светили сказали мальчик.так что автор удачи ,

а вы по китайскому календарю к возрасту матери год прибавляете?

Злюка из люка
#22

Ну уж не знаю, и первый раз, и второй и третий высчитывала скрупулезно, по нескольким таблицам, и УПС!!! Все девочки, только, простите , с пенисом и яичками.)))) Владимир,( за 7 дней до овуляции зачат,к вопросу о скорости сперматозоидов), Семен (еще и диету для девочки соблюдала) и Степан. У моих подруг та же история* считают на девочку, выходит мальчик. Надежный метод только ЭКО с предварительной сегрегацией сперматозоидов( для оплодотворения оставляют только клетки с нужной хромосомой)

Гость
#23
Гость

ну не знаю, в нашем окружении девчонки преобладают.

У меня в окружении одни мальчишки рождаются. На работе просто до смешного, только у двух человек девочки, у всех остальных мальчишки, у меня в том числе, в основном по двое сыновей у всех, где невесты-то?)))))

Злюка из люка
#24

"Гость"]

У меня в окружении одни мальчишки рождаются. На работе просто до смешного, только у двух человек девочки, у всех остальных мальчишки, у меня в том числе, в основном по двое сыновей у всех, где невесты-то?)))))

А у нас на улице тоже всякое нарушение природного равновесия! Улица в 12 домов( деревня), так ОДНА только девочка, и 10 мальчишек! Из моих подруг близких у одной только девчушка, остальные три пацанов растят, да не по одному!

Гость
#25
рада

наоборот: мальчики быстрые, а девочки живучие, поэтому до овуляции девочки. во время и после овуляции мальчики. но все равно дело случая

Точно

Гость
#26
Злюка из люка

Ну уж не знаю, и первый раз, и второй и третий высчитывала скрупулезно, по нескольким таблицам, и УПС!!! Все девочки, только, простите , с пенисом и яичками.)))) Владимир,( за 7 дней до овуляции зачат,к вопросу о скорости сперматозоидов), Семен (еще и диету для девочки соблюдала) и Степан. У моих подруг та же история* считают на девочку, выходит мальчик. Надежный метод только ЭКО с предварительной сегрегацией сперматозоидов( для оплодотворения оставляют только клетки с нужной хромосомой)

А с первым, который за 7 дней до овуляции., скажите, в этот месяц вы только один раз сексом занимались?

Гость
#27
Злюка из люка

"Гость"]

У меня в окружении одни мальчишки рождаются. На работе просто до смешного, только у двух человек девочки, у всех остальных мальчишки, у меня в том числе, в основном по двое сыновей у всех, где невесты-то?)))))



А у нас на улице тоже всякое нарушение природного равновесия! Улица в 12 домов( деревня), так ОДНА только девочка, и 10 мальчишек! Из моих подруг близких у одной только девчушка, остальные три пацанов растят, да не по одному!

По поверью , много мальчиков рождается перед войной((

Злюка из люка
#28

"Гость"

А с первым, который за 7 дней до овуляции., скажите, в этот месяц вы только один раз сексом занимались?

Вот именно!!

Были КД с 7 по 15 мая, 16 мая "близкий контакт третьей степени", а потом полтора месяца перерыв, ребенок родился 20 февраля следующего года.

Гость
#29

у нас с мужем мальчик, у мужа есть 2 брата и сестра. у всех мальчики. у одного брата 3 сына, у другог 2 сына, у сестры один мальчик. сейчас беременна вторым, пол узнаю через 6 дней. думаю что опять мальчик, потому что в этой семье девочкам не дано рождаться.вот как это обьяснить???

Гость
#30

А когда считаешь по способу замены крови у через 3 или 4 года у женщин вакуумный аборт операцией считается или нет ?

Елена
#31

Я слышала, что для девочки нужно воздержание около недели или больше. То есть шансы повышаются, когда секс сразу после месячных и до этого - дней 7-10 "простоя". А как у Вас, мама Наташа, с этим было?? Ну если помните....

Гость
#32

Тоже слышала про воздержание, Дамы, кто проверял - получились таки девочки или тоже 50-50????

Гость
#33
Гость

посмотрите по китайскому календарю и замене крови, в инете поищите

сами то пробовали?

у меня не совпадает ни одного случая

Гость
#34

Займитесь сексом за 2-3 дня до овуляции. Овуляцию определите по тестам.

На 8-й день цикла зачатие маловероятно, если овуляция где-то на 15-й.

Китайские календари - глупость.

Гость
#35

У меня до овуляции был секс, по китайскому и группе рови везде девочки, по узи девочка, так что у меня совпадает вроде. А по поводу- одни мальчики сейчас рождаются, ну не знаю, на узи мне узистка сказала почти все у кого в марте срок ждут девочек, очень удивительно , говорит )) и я на форуме беременных кто в марте , там 90% девочки по узи

мама двух сыночков
#36
мама Наташа

Всем привет! Простите за избитую тему. Для меня - очень ВАЖНО. Секс был на 8-й день, цикл 29 дней. Каковы шансы на дочку? У кого-то так получилось???? Очень хочется девочку.... Напишите, если не лень :-)))И пожалуйста, если хочется нахамить - пройдите мимо.

СКАЖИТЕ, КТО ЖЕ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ, КОГДА УЗНАЕТЕ ПОЛ!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#37

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа √ Пол ребенка по фотографии родителей http://vk.com/club50296082

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: