Гость
Статьи
Пробовали ли вы эти …

Пробовали ли вы эти свечи?

У меня две кисты и отсутствие месячных, врач прописала мне пить полгода регулон. Кисты вроде функциональные. Недавно прописала мне свечи ректальные индометацин, я толком не поняла но они как-то способствуют рассасыванию кист, не суть-факт тот что в интернете жуткие отзывы об этих свечах,люди чуть не помирают и вызывают скорую.Хотела бы здесь спросить -пробовали ли вы эти свечи,помогли ли они как считаете,а главное была ли у вас такая негативная реакция организма?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нпвс,те противоспалительный препарат, такой же как нурофен, кетанов, найз, диклофенак и им подобные другие нпвс.
Где вы таких страхов начитались, не знаю, обычный препарат, проверенный и недорогой с обычной стандартной побочкой для нпвс. Не засирайте себе мозг, меньше читайте невротические страшилки.
Если не доверяете врачу то сходите к другому , получите дополнительную консультацию

Гость
#2
Гость

Это нпвс,те противоспалительный препарат, такой же как нурофен, кетанов, найз, диклофенак и им подобные другие нпвс.
Где вы таких страхов начитались, не знаю, обычный препарат, проверенный и недорогой с обычной стандартной побочкой для нпвс. Не засирайте себе мозг, меньше читайте невротические страшилки.
Если не доверяете врачу то сходите к другому , получите дополнительную консультацию

вы пробовали??
я начиталась на айреке
страшно даже одну свечу попробовать

Гость
#3
Гость

вы пробовали??
я начиталась на айреке
страшно даже одну свечу попробовать

Автор, вы лучше невроз у психолога лечите, вот честно
Ничего ужасного нет в этих свечах. Когда то давно делала, не помню даже уже для чего назначали. Мазью тоже пользовалась. Препарат как препарат. Все нпвс плохо влияют на жкт, есть такая побочка, да, но почти все лекарства имеют ту или иную побочку
Аллергия она сугубо индивидуальная, препарат тысяча человек может переносить хорошо а у одного быть реакция, это никак не угадать

Гость
#4
Гость

Автор, вы лучше невроз у психолога лечите, вот честно
Ничего ужасного нет в этих свечах. Когда то давно делала, не помню даже уже для чего назначали. Мазью тоже пользовалась. Препарат как препарат. Все нпвс плохо влияют на жкт, есть такая побочка, да, но почти все лекарства имеют ту или иную побочку
Аллергия она сугубо индивидуальная, препарат тысяча человек может переносить хорошо а у одного быть реакция, это никак не угадать

при чем здес невролог? вам лишь бы оскорбить
зайдите на айрек и почитайте
если бы вы ранее не пробовали эти сечи вы бы так же испугались как и я
и не надо хамить мне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

и кстати в вики написано что дети от них мёрли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: