Гость
Статьи
Помогите. Вагинальные …

Помогите. Вагинальные свечи прописали, а отзывы про них ужасные, что делать?

#женское#здоровье #помогите,

Девчонки, очень нужен совет!
Гинеколог прописал вагиеальные свечи, а я прочитала конкретно про них Очень много негативных отзывов, а у некоторых аллергическая реакция, с кучей вытекающих проблем. Вопрос : может ли врач, не зная особенностей восприимчивости организма, продать рекламированый препарат? И что делать? Я очень боюсь, ноо и Лечиться мне сейчас необходимо.
Реально, кто может хоть что-то посоветовать, если кто знает - жду комментариев.
Заранее спасибо)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо купить баллон строительной пены, и задуть автору вагинальщину. и проблемы нету

Гость
#2

Название свечей напишите хоть 🤦‍♀️
А вообще, вы просто невротик, таких пациентов лечить вообще бесполезно

#3

Плохой отзыв все спешат оставить, а если все хорошо, то и нет нужды что-то писать. Потому так много плохих. Я попробовала бы хоть 1 принять. Но я знаю свой организм, у меня аллергических реакций не бывает.

Катя
#4

Аллергическая реакция - это вообще индивидуально, она на что угодно может быть, вклчая повседневную еду. А что еще негативного и ужасного можно написать о свечах?? Кому-то помогли, кому-то нет. И так с любым лекарством. Не начав лечиться, не узнаешь. Вы реально невротик, такие обычно половинят назначенное лечение, а потом жалуются, что им не помогло и их не вылечили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуняша
#5
Катя

Аллергическая реакция - это вообще индивидуально, она на что угодно может быть, вклчая повседневную еду. А что еще негативного и ужасного можно написать о свечах?? Кому-то помогли, кому-то нет. И так с любым лекарством. Не начав лечиться, не узнаешь. Вы реально невротик, такие обычно половинят назначенное лечение, а потом жалуются, что им не помогло и их не вылечили.

И, как следствие, пишут негативные комментарии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: