Гость
Статьи
Выделения из МЖ

Выделения из МЖ

Добрый день! С 9 сентября наблюдаю у себя само произвольные кровяные -коричневые выделения из правой МЖ. Примерно, до 15 сентября самопроизвольно и при надавление.После 15.09 До сегодняшнего 30.09.2020, они только при надавливании. Боли никакой нет. Была у гинеколога, мамолога, говорят, что либо внутрипротоковая папилома, либо внутрипротоковая киста. Отправили к онкологу, сегодня была у него. Онколог хотел взять мазок, но не смог, потому что выделений нет. Дал талончик на дуктографию. Я обрадовалась, думаю, слава богу, все закончилось. Через 20 мин я была дома, попробовала нажать на грудь и снова выделения. Только теперь с одного протока кровянисто-коричневые выделения, а из другого протока бело- желтоватые. Почему когда онколог хотел взять мазок, все выделения куда то спрятались? Что за волшебство? Я не понимаю!Я не беременна, роды были 5 лет назад, узи ничего не выявило. Я уже в растерянности. У кого было подобное? Поделитесь своей историей пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, в регионе ставили диагноз внутрипротоковая паппилома, но при более тщательной проверке в Обнинске оказался рак. Не откладывайте и идите к нормальным спецам, даже паппилома быстро перерастает в рак и вполне заслуженно считается 0 стадией

Гость
#2

И ещё - какой нафик мазок, УЗИ сделали? Или дуктографию ждете

Гость
#3

Кстати, в Обнинске врач категорически отказалась делать дуктографию, так как краска могла разнести раковые клетки по всему организму. За что я ей очень благодарна

Гость
#4
Гость

И ещё - какой нафик мазок, УЗИ сделали? Или дуктографию ждете

Он(онколог) хотел взять мазок этих выделений, но не смог , потому что волшебным образом не смог выдавить эти самые выделения. А я пришла домой и легким нажатием выдавила.Узи сделали, но узист ничего не обнаружила. Мамолог сказала, что то вижу, но на узи это расмотреть почти невозможно. Поэтому отправила на дуктографию, уже не знаю, что и думать

#5

Ну так сама выдавите ему, видимо он не знает как давить(( И потребуйте направить к другим специалистам - это не норма!

#6

Очевидно, что сейчас не время расслабляться и пускать на самотёк. пусть несколько врачей вам поставят окончательный диагноз. Может, это банально мастопатия, и вам какой-нибудь натуральный мамоклам выпишут. У меня при фкм были выделения. Но не дай бог, что-то более серьёзное, что нужно прихватить как можно скорее.

Гость
#7
Гость

Кстати, в Обнинске врач категорически отказалась делать дуктографию, так как краска могла разнести раковые клетки по всему организму. За что я ей очень благодарна

Напишите, пожалуйста, к какому врачу вы обращались и где?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Добрый день. Скорее всего это внутрипротоковая папилома.
Врачи её рекомендуют только удалять. Вам нужно сделать маммограму и мазок.