Гость
Статьи
Живот после родов

Живот после родов

Через сколько после родов у вас втянулся живот и кожа вернулась в прежнее состояние?
Пока спортом заниматься нельзя
Было кесарево
Интересно возвращалось ли у кого все в прежнюю форму без спорта)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, спортом не занималась ни дня. Через полгода от живота вообще ничего не осталось, никогда и не подумаешь, что была беременность

Гость
#2

У меня живот отыис после двух родов... ужасное состояние

Гость
#3

У меня третье кс было 7 мес назад, живот еще немного выступает, но кожа хорошая, не дряблая. Спорта пока нет.

Гость
#4

Около месяца без спорта и утягивающего белья

Гость
#5

Живот большой, грудь отвисла. Но я рада, что не зря. Мои близнецы - моя отдельная гордость. Очень скучаю по американским детям. Хотя мои малыши не видели от меня ласки, я их люблю.

Гость
#6

Мои малыши! Как я по вам скучаю. Увидеть вашу жизнь, радоваться за вас. Никто против не скажет, что я ваша мама и вы самое дорогое, что у меня есть.

Гость
#7
Гость

Мои малыши! Как я по вам скучаю. Увидеть вашу жизнь, радоваться за вас. Никто против не скажет, что я ваша мама и вы самое дорогое, что у меня есть.

😢

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вообще это зависит от физиологии вашего тела