Гость
Статьи
У кого такая же …

У кого такая же ситуация, чем спасаетесь?

Девчонки, чисто женский вопрос, очень нужен совет!Очень кружится голова во время женских дней. Просто хожу как пьяная, резкое движение- могу даже упасть или "поплыть". У кого такая же ситуация, чем спасаетесь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

такого не должно быть вроде как. но шоколад горький вам в помощь!

Гость
#2
Well.Gi

такого не должно быть вроде как. но шоколад горький вам в помощь!

У мня и не было, вот, в первый раз. Ну, бывало, конечно, плоховато, там боли и т.д. Но, так никогда.

Красавица
#3

Головокружение часто бывает от слабости и авитаминоза. Вы так плохо знаете свой организм?

Гость
#4
Красавица

Головокружение часто бывает от слабости и авитаминоза. Вы так плохо знаете свой организм?

у меня такого не было никогда. Я кушаю фрукты, витамины, высыпаюсь... А голова правда сильно кружится.

#5

У моей бывшей жены была железодефицитная анемия, тоже в эти дни шатало. Как исправить не знаю.

Красавица
#6
Гость

у меня такого не было никогда. Я кушаю фрукты, витамины, высыпаюсь... А голова правда сильно кружится.

Тогда лучше к терапевту.

#7

Это может быть анемия. Мне так врач сказала, когда я с такой же проблемой обратилась. Только анемия у меня хроническая, а голова кружится не всегда. Может и не в этом дело

Гость
#8

Колите железо. Побольше кушайте, в т.ч. витамины. Организм слишком слабеет при потере крови.

Гости из будущего
#9

Селёдка,хурма,гранаты и орехи с мёдом решат вашу проблему. Слабость,низкое давление...потому голова и кружится.

Гость
#10

сдайте гемоглобин и железо, похоже на анемию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

С гормонами проблема скорее всего, судя по симптомам. На железодефицитную анемию не похоже, голова кружилась бы постоянно. Наверное есть смысл обратиться к гинекологу-эндокринологу и сдать анализ на гормоны . Если в Москве, могу свою гинекологиню дать, проверенную Стрельская Ольга Валентиновна реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: