Гость
Статьи
Жёлтые выделения и …

Жёлтые выделения и отсутствие месячных

Здравствуйте. Две недели назад заметила обильные жёлтые выделения из влагалища, но значения не придала. Сейчас задержка месячных пятый день, и выделения по-прежнему идут. Думаю, не связано ли? Половых контактов не было. Год назад назначали Дюфастон на полгода, при его приеме были очень обильные месячные.
Подскажите, может у кого было такое и что это значит? В больницу обращаться сейчас не вариант, ковид же...
#менструация

4 ответа
Последний — Перейти
#1

И что, что ковид? Вы руки не моете? Маску надеть не можете? Или считаете, что на форуме по одному лишь описанию симптомов вам помогут? Дура... анализы нужно сдавать, узи делать..

Гость
#2

То есть, тему про желтые выделения из пи ськи модератор одобрил, а мою тему про безобидные пуки - не одобрил. Ну да ну да пошла я на ...

Гость
#3

а что в ковид гинекологи не работают? не хотите идти в городскую поликлинику, сходите в платную. явно есть воспаление, его нужно лечить. но сначала узнать что лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как не вариант? Я вчера и бесплатную и платную гинекологию за один день посетила. Все нормально. А вам, к врачу, безусловно. Может быть что угодно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: