Гость
Статьи
Секторальная резекция …

Секторальная резекция кисты и фиброаденомы молочной железы

У кого была операция секторальная резекция по удалению кисты и фиброаденомы, месяц назад оперировалась, теперь грудь деформирована, одна грудь меньше стало, 2 месяца после операции прошло, ужасно чувствую себя до сих пор все болит, из за грудь теперь комплекс, у кого была такая ситуация, у кого восстановилась форма груди потом? Поделитесь пожалуйста?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой размер фиброаденомы был? Через неделю после операции я уже забыла про неё, ничего не беспокоило.

Гость
#2
Гость

Какой размер фиброаденомы был? Через неделю после операции я уже забыла про неё, ничего не беспокоило.

Размер фиброаденомы 1,5 см была оно была верхнем правой груди, и киста 3,5 см нижнем правой груди, еще мне кажется врач отхватила здоровые ткани, потом что грудь стала меньше два раза, грудь незнаю из за чего болит, отдает руку, лопатку, ноющая боль никак не проходит, хирург говорит это нормально, я не думаю что это нормально! думаю зря согласилась на операцию так как все доброкачественное оказалось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня образование было 2,5 см. Попробуйте обратиться к другому врачу. Мне кажется это ненормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: