Гость
Статьи
Во сколько у вас …

Во сколько у вас начались месячные

Девочки, во сколько у вас начались месячные? Какой отметки роста вы достигли? Сколько вы продолжали расти с момента начала месячных?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Совсем ЧТОЛЕ делать нечего?

Гость
#2

Лет в 16. Рост продолжался до 25 лет.

Гость
#3

в 11 лет

Гость
#4

В 9 лет. За год выросла на 15 см, а потом рост остановился практически. Сейчас 163 см.

Гость
#5

В 10 лет. Расти перестала в 15, рост 175

Гость
#6

Неужели правда, что месячные бывают и в 9-10 лет? И в 16? Я думала, что это очень редкие исключения, а в основном, в 12-14 лет.

Гость
#7

в 9 лет. Рост был 149. Выросла потом до 153

Гость
#8
Гость

Неужели правда, что месячные бывают и в 9-10 лет? И в 16? Я думала, что это очень редкие исключения, а в основном, в 12-14 лет.

Не просто правда, а норма. Даже половая конситутация так определяется. с 8 до 11 - сильная. с 12 до 14 - средняя, с 15 и старше - слабая. Конституция определяет, способность к фертильности, слабые проблемы с женской сферой, способности к оргазмам и т.д.

#9

В 14 лет

Гость
#10

В 13 начались, была очень низкая. Прибавила в росте очень много, см 15 за это время. И росла до 18 где то. Грудь растет до сих пор, мне 20

#11

в 11 лет кажется, рост точно не помню, думаю 165-168 был, я быстро выросла, потом еще несколько см добавилось

Гость
#12

в 15. Рост не знаю, 175-178 наверное, сейчас 183.

#13

В 12 пошли первые месячные. Не помню точно рост тогда, примерно 153 см, где-то так, с каждым годом на 1-2 см росла, сейчас рост 162 см

Гость
#14

В 9.2.рост 171

Гость
#15

В 12 лет .Рост до 14 лет .168 так и остался ,мне 22.

Марина
#16

У меня в 14 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ну короче у меня они начались примерно тогда когда я была в....poshlа v pizd

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: