Гость
Статьи
Обильные месячные, …

Обильные месячные, идти по делам или перенести?

Буквально три часа и нужно менять прокладку , в общем, полный ***. Болит низ живота ,иногда колит так, что даже встать не могу. А сегодня я записана на пробный урок по английскому, но можно перенести на другой день. Как думаете, стоит ли переносить? Ехать 50 мин туда + английский будет 90 мин.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, скотница.

Гость
#2

я бы перенесла. у меня первый день месячных всю жизнь такой. Стараюсь ничего не планировать в этот день. Если на работе, то пью целый день обезболивающее и стараюсь меньше двигаться. Благо начальница тетка классная и без слов понимает, что мне плохо и не трогает особо. А вот просидеть пробный урок я бы не смогла. Все мысли о том что болит и чтоб не протеч... раз есть возможность, то перенесите и приедете в следующий раз настроенная на учебу.

Гость
#3

Сами решайте. Если соберетесь, то надо по приезду прокладку в туалете поменять на всякий случай, а то можно и на уроке протечь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я в этом случае вставляю тампон супер или супер плюс и ещё прокладку. Часов на шесть точно хватает.