Гость
Статьи
Ранний ПМС?

Ранний ПМС?

11 дней до месячных, весь день болит голова, дикая раздражительность, потеют ладони, тянет живот. Ранний ПМС, овуляция или Беременность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рыба Кусака
#1

да ВСЁ ВРАЗ\\\\\\

Гость
#2
Рыба Кусака

да ВСЁ ВРАЗ\\\\\\

😂

#3

Херь....у меня не такие уже прям месячные ,мне немного головка балит и всё...больше нечего...

Ирина Юрьевна
#4

Ой мила моя в твоём возрасте у меня потели не только ладони, но и извините за выражение и ***. Ещё помню с мужем решили развлечься, и когда он мне уже присунул, то сразу же и выскользнул так как у меня настолько была потная вагина, что мой муж мог пойти туда попариться вместе с мужиками. Так что у тебя всё хорошо!

Гость
#5
Ирина Юрьевна

Ой мила моя в твоём возрасте у меня потели не только ладони, но и извините за выражение и ***. Ещё помню с мужем решили развлечься, и когда он мне уже присунул, то сразу же и выскользнул так как у меня настолько была потная вагина, что мой муж мог пойти туда попариться вместе с мужиками. Так что у тебя всё хорошо!

А какой у меня возраст?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне кажется какие-то вегето-сосудистые нарушения. При ПМС мамоклам хорошо помогает, но вам наверно скорее к терапевту, чем к гинекологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: