Гость
Статьи
Ранний токсикоз

Ранний токсикоз

Цикл 28-30 дней. Планируем 2-го ребенка. Сегодня 9 дней до предполагаемых месячных. Тошнота с утра и на целый день с приливами. С дочкой у меня тошнота началась только уже когда была задержка. Недель 6-7 было беременности. Никаких выделений имплантационных у меня с первым ребенком не было. Поэтому и сейчас не жду. Но меня смущает тошнота 🤢 + грудь начинает болеть, но это у меня при ПМС бывает. Тест сделала , отрицательный., понимаю рано еще конечно . Но вот не терпится, хоть что сделай. Понимаю , что только ждать. Интересно послушать , может у кого было за дней 9-10 до предполагаемых месячных тошнота и потом все таки оказалась беременность и когда потом заполосатили тесты🤰 #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 9 дней в принципе не может быть тошноты, потому что прикрепления еще не было

#2
Гость

За 9 дней в принципе не может быть тошноты, потому что прикрепления еще не было

Организм реагирует по разному. Может как раз таки на прикрепление такая реакция. Поэтому интересно послушать. На овуляцию тоже организм по разному реагирует, у кого то и при О тоже кровь присутствует. Поэтому у всех все индивидуально.

Гость
#3
Анна

Организм реагирует по разному. Может как раз таки на прикрепление такая реакция. Поэтому интересно послушать. На овуляцию тоже организм по разному реагирует, у кого то и при О тоже кровь присутствует. Поэтому у всех все индивидуально.

Если у вас цикл 28 дней, то овуляция происходит на 14 день, а при 30 дневном на 16ый день. Таким образом, у вас сейчас 19-21 день цикла. Процесс зачатия занимает 7-10 дней с момента овуляции. Соответственно прикрепление возможно на 21-24 день при 28дневном цикле и соответственно на 26-29 день при 30дневном. Гормон хгч, который может спровоцировать симптомы, начинает вырабатываться спустя сутки после прикрепления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Рано еще для симптомов, у вас еще даже прикрепления не было, потому что зачатие происходит не меньше 7 дней с момента овуляции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: