Гость
Статьи
Ранний токсикоз

Ранний токсикоз

Девочки у кого так было давайте делиться с шестой недели очень сильно тошнило круглые сутки лежала на кровати не могла встать . Но не рвало, примерно с восьмой недели перестало постоянно тошнить , но теперь резко начинается рвота то есть я сижу всё хорошо резко затошнило и пошло. Как бы у вас, нормально ли это? Собственно в чём вопрос как у вас проявлялся токсикоз , менялась ли что-то по мере роста срока? Переживаю за то что изменилось характер токсикоза и то что нету тошноты, А если она есть то сразу рвёт. #токсикоз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Ты не девочка, порванка.

Гость
#3

у меня его вообще не было, ура)

Гость
#5

Да по всякому было.

Гость
#6

Лучше посоветоваться с вашим врачом, если часто рвота то это может быть не очень хорошо, витаминов будет не достаточно усваиваться, может дополнительные назначат. У меня была тошнота без рвоты, перестала на 8 неделе, и слава богу )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

это нормально и не нормально. надо сдать мочу и проверить уровень ацетона, с первым рвало неукратимой рвотой с 8 недели по 11 лежала подкапельницами, но остановило процесс только плазмафорез, стало рвать раз в день. Сейчас сыну 17, церукал пила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: