Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет окончательно сформируется грудь?

Знаю,что грудь формируется на протяжении всей жизни,но если ее совсем нет,от слова почти совсем!при росте 169,вес 54.Мне 16,стоит ли набрать вес?И у кого после 16 заметно выросла грудь,поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!(Если что месячные с 12 лет)

Viktoria
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Не наю. Но у меня в 15 была уже такая грудь - мама мия!
Размер 5-ый точно
Я ходила по школе и трясла дойгами
А на физре когда бегала - физрук прятал эрекцию!

Гость
#2

После родов

Гость
#3

У меня внезапно грудь увеличилась где-то на полтора размера (с единицы до двойки, даже чуть больше) и немного поменяла форму лет в 30. Вес особо не менялся, беременностей, родов, гормональных сбоев не было, ок не принимала. Так что все возможно, ожидайте, какие ваши годы.

Гость
#4

До 21 года формируется организм.

Гость
#5

Можно пить много пива, тогда может на 1,5 размера вырасти, но не только грудь, но и всё остальное.

Гость
#6
Гость

До 21 года формируется организм.

Да, до этого возраста нет смысла худеть, а после него нет смысла поправляться (ничего уже не вырастет). Но вообще от 18 до 21 затухание.

Гость
#7

Зачем вам набирать вес? Он у вас итак немаленький. И не факт, что при наборе веса все пойдет в грудь. Скорее всего в живот или бедра и фигура станет ещё хуже, чем сейчас. Если месячные регулярные, а груди нет, то вряд ли уже вырастет. У большинства к 15-16 годам формирование тела завершается полностью, хотя есть тормозов, которые и до 20 лет растут, но их единицы. Автор не переживай так насчёт груди. Вырастешь, выставишь импланты. Это лучше, чем быть с грудью, но жирной

Гость
#8
Гость

Можно пить много пива, тогда может на 1,5 размера вырасти, но не только грудь, но и всё остальное.

Печень в первую очередь.
Хотя отвечать на петросянство петросянством мне должно было быть стыдно 😞

#9

До 16 и формируется

Гость
#10
Гость

Печень в первую очередь.
Хотя отвечать на петросянство петросянством мне должно было быть стыдно 😞

Ну кстати в каждой шутке доля шутки. У меня подруга в юности была худой и плоской и очень комплексовала. В студенчестве стала тусить с рокерами и пить много пива и годам к 25 вырос офигенный 3 размер. Небольшой животик тоже вырос, конечно, но многим наоборот нравится. Любовь к худым - просто стойкий миф.

Гость
#11

После 30, когда обвиснет

Гость
#12

У меня выросла где- то с23до 25 лет до 2 - 3 размера

Гость
#13

У меня, как в 15 была двойка, так и не менялась до беременности. Правда поправлялась и худела не более, чем на +/-5 кг. Зато у подруги к 19 выросла до полной четверки. Вам лучше пока воздержаться от набора веса, а после уже решать, после 20 ни у кого уже ничего не меняется.

Гость
#14

Набирать вес однозначно стоит т.к. у вас недовес. При росте 169см вес должен быть не меньше 67-69кг(нижняя граница здорового веса).

Viktoria
#15
Гость

Набирать вес однозначно стоит т.к. у вас недовес. При росте 169см вес должен быть не меньше 67-69кг(нижняя граница здорового веса).

Каким способом можно набрать вес?при увеличении веса грудь увеличится?

Гость
#16
Viktoria

Каким способом можно набрать вес?при увеличении веса грудь увеличится?

По идее должна вырасти. Чтоб набрать вес, начните съедать на 500ккал больше, чем едите в сутки сейчас, и двигайтесь немного меньше. Постепенно поправитесь. Желаю вам стать красавицей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

пока рано паниковать, ещё точно будет формироваться. Возьми у horse force попользуйся сывороткой для груди, я на размер увеличила упражнениями, коллагеном и сывороткой этой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема