Гость
Статьи
Язвочка на половых …

Язвочка на половых губах.

SOS. Здравствуйте. За ранее спасибо за ответы. Не давно был не защищенный половой акт, выпила эскапел. Все хорошо, побочки как в описании нет. Но через два дня появиась язвочка на больших половых губах. Болезненная,если его задеть. А ещё через день их стало пять штук. Они сами вскрываются и образуют небольшую ранку. К врачу не смогу попасть в ближайшее время. Может это быть от эскапела или что это вообще может быть? Несколько мнсяцев назад с партнёром проверялись, все здоровы. Страшно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что мне 19 лет, партнер постоянный и единственный, но секс редко. Очень нужен совет, что это может быть?

Гость
#2

Герпес?

Гость
#3

Как мы должны угадать, что там у вас? Это к врачу, лучше время не терять. Можете загуглить и по картинкам найти похожие проявления, не более того.

Гость
#4
Гость

Если что мне 19 лет, партнер постоянный и единственный, но секс редко. Очень нужен совет, что это может быть?

то, что он у вас единственный, это не значит, что и вы у него тоже. Так что вполне ваш партнер мог вас болячкой наградить.

Гость
#5
Гость

то, что он у вас единственный, это не значит, что и вы у него тоже. Так что вполне ваш партнер мог вас болячкой наградить.

Подруга, ты в кого такая обозленная? Если нечего сказать по теме - проходи мимо.

Гость
#6
Гость

Подруга, ты в кого такая обозленная? Если нечего сказать по теме - проходи мимо.

Человек вам дело сказал. У вас есть вероятность зппп, а вы к врачу сходить в ближайшее время не сможете 😕

Гость
#7

И кстати, обратились к вам на Вы, в отличие от вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Человек вам дело сказал. У вас есть вероятность зппп, а вы к врачу сходить в ближайшее время не сможете 😕

"то, что он у вас единственный, это не значит, что и вы у него тоже" - это не дело. Вопрос был не в том, есть ли у моего партнера кто то, а в том, на что похожи симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: