Гость
Статьи
Кто делал аборт?

Кто делал аборт?

Вы на работе как об этом говорили ? Отпрашивались ?? Простите каким образом.или выкидыши это же не дня двух дело ,если вот говорить в больнице начнут спрашивать зачем? Что с ней? Припрутся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вас в больнице держать будет? Абортировали - и пинком домой.возьмите пару дней отпуска по семейным обстоятельствам.

#2

У вас все такие бестактные?
Если нужно что-то сказать, то скажите, что проблемы по женской части. Если вменяемые люди, то не станут лезть в душу. Но даже если начнут расспрашивать, то скажите, что это очень личное.
А вообще болячки не принято обсуждать и спрашивать об этом у других.

Гость
#3

У нас аборты платно в геникологии делают 6 дней в неделю, можно придти в любой день без анализов и в тот же день сразу утром сделают и через 2 часа домой у меня график 5/2. Делала год назад вакуум 6 акушерских недель, в субботу в свой законный выходной пришла к 8 утра, в 9 сделали, от наркоза отошла, ну полежала еще и 2 часа того же дня домой пошла, в профилактике восполений колола себе цефтриаксон. Никуда отпрашиваться и не пришлось, и да, зачем об абортах рассказывать на работе?))))

#4

Предохраняться надо, тётя

Любимая
#5

Делайте в платной клинике, они шифруются и вам больничный дадут шифрованный. Ничего коллегам и не говорите

Гость
#6
Любимая

Делайте в платной клинике, они шифруются и вам больничный дадут шифрованный. Ничего коллегам и не говорите

Вообще сейчас в больничных диагнозы не указывают. А на аборт вполне официально больничный дают, не знаю, правда, насколько дней.

Гость
#7
Гость

У нас аборты платно в геникологии делают 6 дней в неделю, можно придти в любой день без анализов и в тот же день сразу утром сделают и через 2 часа домой у меня график 5/2. Делала год назад вакуум 6 акушерских недель, в субботу в свой законный выходной пришла к 8 утра, в 9 сделали, от наркоза отошла, ну полежала еще и 2 часа того же дня домой пошла, в профилактике восполений колола себе цефтриаксон. Никуда отпрашиваться и не пришлось, и да, зачем об абортах рассказывать на работе?))))

А если вот бывают случаи выкидыш ??

Гость
#8

В смысле ? Отчитаться с какой проблемой бл? Совсем у вас там ку-ку люди?
Какая разница выкидыш или аборт, берете бл если надо, на работе сказали "заболела, открыли бл до такого то числа ", ну если сильно кто то допытывается "по гинекологии, обсуждать не хочу, это личное ". Вы что как тряпка?
На пару-тройку дней вроде могут открыть бл с этим делом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

В смысле ? Отчитаться с какой проблемой бл? Совсем у вас там ку-ку люди?
Какая разница выкидыш или аборт, берете бл если надо, на работе сказали "заболела, открыли бл до такого то числа ", ну если сильно кто то допытывается "по гинекологии, обсуждать не хочу, это личное ". Вы что как тряпка?
На пару-тройку дней вроде могут открыть бл с этим делом

У нас нет больничных!! У нас все все обсуждают кто с кем ебетса с женатымти я в ужасе от баб

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: