Гость
Статьи
Парень заразил …

Парень заразил хламидиозом

С парнем встречаемся 4 месяца. До него была девственницей. Месяц назад у нас произошёл нпа, порвался. Через неделю после этого у меня начались выделения, частые позывы в туалет и в общем все это не приятное. Сдала анализы - нашли хламидии. Вот такой вот первый опыт. Вопрос о моральной стороне данной ситуации - обидится ли на него, бросить или оставить все как есть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дополняю, он не знал, что у него эта болячка

#2

Ну а что делать- лечить, что еще. Большинство мужиков ратуют за безгондонщину, *** все, что движется и никогда(!) не проверяются. Так что секс-это всегда риск. Что уж.

Гость
#3

Про презервативы не слышала? Зачем дала без резины? Радуйся, если ничего страшнее не вылезет. При ВИЧ заражении только через 3-6 месяцев образуются антитела.

Гость
#4

Ну раз сама не знаешь, попробуем всё и сразу:
1) Обидься на него;
2) Брось его;
3) Оставь хламидий как есть.

Гость
#5
Гость

Про презервативы не слышала? Зачем дала без резины? Радуйся, если ничего страшнее не вылезет. При ВИЧ заражении только через 3-6 месяцев образуются антитела.

Презерватив порвался, заметили уже по итогу

Гость
#6

Да хрен бы с ними с хламидиями... Вам бы на что посерьёзнее провериться -- гепатиты, сифилис, вич

Гость
#7

Думаю правильным будет обоим пройти комплексное обследование и лечение. Если он откажется, то тогда это будет подло.

Гость
#8

Пролечиться обоим. Что значит оставить все как есть? Хламидии?

Гость
#9

Во первых, лечить хлам и срочно. Это инфекция не так проста, когда уходит в хрон форму фиг избавится от нее
Ну а насчет отношений. Тут зависит насколько жещина себя уважает. Я б такого с заразным стручком не подпустила никогда. Справка из инвитро ДО секса. Ну про порвался.. вы где такие презы берете, что не тема то рвутся все? Может лукавите, идете просто на поводу у мужла вот и зараза потом всякая

Гость
#10

Автор ну что теперь сделаешь. Лечиться надо. Самое главное что лечится. У меня тоже первый опыт нехороший, при чём очень нехороший... заразил ВПЧ, удаляла кондиломы, так ещё и бросил..

Гость
#11
Гость

Автор ну что теперь сделаешь. Лечиться надо. Самое главное что лечится. У меня тоже первый опыт нехороший, при чём очень нехороший... заразил ВПЧ, удаляла кондиломы, так ещё и бросил..

А ну кстати я предохранялась.. увы это не помогает. На будущее проверяйтесь вместе. И помните у зппп инкуб.период.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да знаете, если у него такие болезни, он не расстроится, если вы его бросите. Непонятно, все девы не любят гулящих. Но при этом не прекращают любовные отношения с теми по кому видно, что человек не закрыт. А ведь к женщине будет больше внимания, если она скажет семье, что поехала к врачу, это внимание будет негативным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: