Гость
Статьи
После мочеиспускания …

После мочеиспускания жжёт

во влагалище, у гинеколога была, брала мазок, сказала, что всё нормально, что это может быть?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

сдайте анализы на ИППП

KisS
#2

Записаться на приём к другому гинекологу.

Гость
#3

Анализ мочи общий и по Нечипоренко, бакпосев мочи, анализ на ИППП (ПЦР).

.
#4

ЦИСТИТ !!!

Юля
#5
.

ЦИСТИТ !!!

При цистит во время мочеиспускания жжение, а у меня после

Глэдис
#6
Юля

При цистит во время мочеиспускания жжение, а у меня после

Почему? При цистите и после мочеиспускания может быть жжение, а при сильном цистите вы из-за жжения и в результате этого возникших ложных позывов вообще с унитаза не встанете. Постоянно будет жечь.

Гость
#7
Юля

При цистит во время мочеиспускания жжение, а у меня после

Воспаление в мочеиспускательном канале может быть, чтобы не дошло до цистита, надо сдать анализы.

Юля
#8
Гость

Воспаление в мочеиспускательном канале может быть, чтобы не дошло до цистита, надо сдать анализы.

А чем лечить?

Юля
#9
Глэдис

Почему? При цистите и после мочеиспускания может быть жжение, а при сильном цистите вы из-за жжения и в результате этого возникших ложных позывов вообще с унитаза не встанете. Постоянно будет жечь.

Ну, я же в больнице была, там сказали, что не цистит
Даже не знаю что делать

Гость
#10
Юля

А чем лечить?

Антисептиками и антибиотиками, но назначить должен врач. Сходите к терапевту, скажите, что у гинеколога были. Терапевт назначит анализы мочи и крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Возможно мелкий песочек царапает уретру, поэтому жжет. Сходите к урологу. Для Москвы могу своего дать. Белицкий Николай Алексеевич - реально классный уролог, кандидат наук.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема