Гость
Статьи
Часто хожу в туалет по …

Часто хожу в туалет по маленькому

Часто хожу в туалет по маленькому, мочи выделяется мало.
Такое у меня в 3 раз за последние месяца 2,лечилась таблетками к врачу не обращалась.
Что это может быть, как лечить, или к какому врачу обращаться.
Буду очень благодарна за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яндекс-коробка
#1

я уже думал над этим,и ответ всплывает (как у многих экстрасенсов)ввиде накипи внутри чайника,
короче с почками,каналами что то подобное-закупорка и уменьшение объема,отсюда частое мочеиспускание

#2

много кофе пьёшь и ешь сладкое?

Гость отобрали кость
#3

Возможно это циститий. Перемёрз таз и органы в нём.

Гость
#4

Какими таблетками вы лечились?
Начать с уролога, сделать анализ мочи, УЗИ почек и мп, сделать КУДИ, далее по результатам.

Гость
#5

Лечила что? Лечила чем? Гениальный подход, нашла таблетки не знаю какие, выпила, не помогло. Может быть цистит, может быть диабет, может проблемы с почками. Если боли и воспаления нет, то скорее всего диабет

#6

Нервы

Гость
#7

Может быть от нервов....

Гость
#8

Для начала к терапевту, дадут направление на ОАК, биохимия крови, анализ мочи, узи почек и мочевого. Это если по месту жительства бесплатно. С результатами к урологу.

Если деньги позволяют, то иди в лабораторию и там сдай анализы, узи в любой клинике, но это дорого. В общем иди в поликлинику и потом лечись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Для начала к терапевту, дадут направление на ОАК, биохимия крови, анализ мочи, узи почек и мочевого. Это если по месту жительства бесплатно. С результатами к урологу.

Если деньги позволяют, то иди в лабораторию и там сдай анализы, узи в любой клинике, но это дорого. В общем иди в поликлинику и потом лечись.

Соглашусь) и плюсом осмотр гинеколога с мазками на инфекции! Лишним не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: