Здравствуйте, был защищённый половой акт, за 3 дня до месячных. Парень кончил в попу, часть попало на клитор. Протерла полотенцем сходила в туалет, помылась. Месячные пришли с задержкой в 1 день, но они длились 3 дня и были скудными. Что это может быть ?
За три дня до месячных хоть бы во влагалище кончил - 99,99% не залёт. Просто месячные такие случились. Почитайте про цикл овуляции.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василиса
[2806666257]
#6
Если месячные были, то беременности нет, три дня сперма не живёт.