Гость
Статьи
У меня постоянная …

У меня постоянная задержка месячных

У меня постоянная задержка месячных, может не быть месяцами, опаздывать на несколько дней, я не знаю что мне уже делать, а когда приходят для меня это ад, ужасные мучитетные боли, ходила к гинекологу, мне сказали, ну вы же рожать не собираетесь, когда будете, тогда я вам выпишу гормональные таблетки #женскоездоровье #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Цикл гулял до полугода, и болезненность. Всю жизнь. Единственно 8 лет пила джес плюс, на нем было идеально и мес были необильные и безболезненные. После отмены забеременнла быстро и без проблем. Цикл после родов так же гулял. Буду мини пили пить они безопаснее

Гость
#2

В общем я забила, заболеваний нет и ладно.

Лисичка
#3

Ой, ну хватит нести чушь. Есть проблемы - гормональные назначат. Хватит про "рожать не собираетесь", эта разводка давно не катит

Гость
#4

Сходите к другому врачу, нерегулярный цикл это не норма

Гость
#5

Это ты к совковому гинекологу залетела, у которых все лечится родами :D иди к двум трем гинекологам сразу и требуй распечатки своих анализов, ты имеешь право на это. Была у гинеколога и что делали то? Узи яичников, мазки, кровь на всё и на гормоны, узи матки и что со слоем эндометрия, что делали то? Может у тебя в яичниках проблема. Не может просто так не идти месячные, месячные показатель женского здоровья

Карина
#6

У меня тоже нерегулярный и мало одна капля , но у меня лишний вес я вешу 90 кг при росте 172 см и наверно от лишнего веса у меня нерегулярный цикл и мне тоже надо идти к гинекологу .Идите к гинекологу

Гость
#7

К эндокринологу тоже вам надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ходите дальше по врачам. Хороший гинеколог такого сказать не может. Вам надо обязательно сходить к другому. Это не нормально, что у вас непостоянный цикл. Желаю успехов в дальнейшем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема