Гость
Статьи
С сентября не идут …

С сентября не идут месячные, обращаться к врачу?

Мне 27, половой жизнью не живу, питаюсь как обычно низкоуглеводное питание. Никаких отрицательных симптомов не ощущаю. Последние месячные были в середине сентября. Нужно ли обращаться к врачу если меня ничего не беспокоит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

А почему только сейчас об этом додумалась?

Гость
#2

Месяцев через пять придется обратиться.

Гость
#3

У вас может быть гормональный дисбаланс
Не обязательно, что назначат гормоны (не нужно замещать, чтобы организм сам все-таки вырабатывал), но посоветуют необходимые витамины/минералы и продукты. И в целом, консультация специалиста снимет вашу тревогу. Если нужно что-то подкорректировать, будете знать что и как.

Касаемо диеты, автор, включите в рацион авокадо, ложечка масла льна в день, грецкие орешки купите себе или миндаль. В аптеке возьмите витамин Д, сейчас нету солнца и он необходим, его можно пить до весны. И зеленый чай.
А главное: позитивные люди вокруг, хорошие книги, всякие камеди и стендапы и меньше стресса, больше пофигизма.
Будьте здоровы.

Золотая рыбка
#4

Тест на беременность уже сделали?

#5

Здравствуйте. В моей практике целителя, были и такие случаи исцеления, у женщины пришли месячные, после того как ей удалили матку! Матка снова выросла после моих сеансов оздоровления всего организма и психосоматики. Так что нет ничего не возможного. Я работаю онлайн, обращайтесь!

Золотая рыбка
#6
Александр Аль Терапевт

Здравствуйте. В моей практике целителя, были и такие случаи исцеления, у женщины пришли месячные, после того как ей удалили матку! Матка снова выросла после моих сеансов оздоровления всего организма и психосоматики. Так что нет ничего не возможного. Я работаю онлайн, обращайтесь!

Жаль, что вы не можете вырастить мозги. Иначе бы матка после вашего сеанса не выросла бы заново.

Гость
#7
Золотая рыбка

Тест на беременность уже сделали?

Нет, Я же не дева Мария!

Гость
#8
Гость

Месяцев через пять придется обратиться.

Беременность не случается без "помощи")

Золотая рыбка
#9
Гость

Нет, Я же не дева Мария!

Ясно. А на строгую диету не сели случаем?

Гость
#10
Гость

У вас может быть гормональный дисбаланс
Не обязательно, что назначат гормоны (не нужно замещать, чтобы организм сам все-таки вырабатывал), но посоветуют необходимые витамины/минералы и продукты. И в целом, консультация специалиста снимет вашу тревогу. Если нужно что-то подкорректировать, будете знать что и как.

Касаемо диеты, автор, включите в рацион авокадо, ложечка масла льна в день, грецкие орешки купите себе или миндаль. В аптеке возьмите витамин Д, сейчас нету солнца и он необходим, его можно пить до весны. И зеленый чай.
А главное: позитивные люди вокруг, хорошие книги, всякие камеди и стендапы и меньше стресса, больше пофигизма.
Будьте здоровы.

Спасибо большое за советы! Мама переживает что у меня может быть что то серьёзное и посылает к врачу.

Гость
#11
Золотая рыбка

Ясно. А на строгую диету не сели случаем?

Я на низкоуглеводной диете уже с лета, не скажу что строгая, иногда балую себя. Ем много овощей, зелени, молочных продуктов и курицу.

Золотая рыбка
#12
Гость

Я на низкоуглеводной диете уже с лета, не скажу что строгая, иногда балую себя. Ем много овощей, зелени, молочных продуктов и курицу.

Иногда месячные пропадают из-за диеты.
Вы сейчас сколько килограммов весите?

Гость
#13
Золотая рыбка

Иногда месячные пропадают из-за диеты.
Вы сейчас сколько килограммов весите?

Сейчас 82, примерно по 1.5-2 кг в месяц уходит.

Золотая рыбка
#14
Гость

Сейчас 82, примерно по 1.5-2 кг в месяц уходит.

Молодец, медленно но верно!

Золотая рыбка
#15
Гость

Сейчас 82, примерно по 1.5-2 кг в месяц уходит.

Сладости по утрам едите? Мёд, зефир, сухофрукты?

Гость
#16
Золотая рыбка

Молодец, медленно но верно!

Спасибо

Гость
#17
Золотая рыбка

Сладости по утрам едите? Мёд, зефир, сухофрукты?

Нет, совсем не ем сладкое, могу съесть 1 фрукт в день.

Золотая рыбка
#18
Гость

Нет, совсем не ем сладкое, могу съесть 1 фрукт в день.

Похоже, у вас из-за такой диеты замедлился метаболизм и пропали месячные. Организм перешёл на "щадящий режим".
Вы, верно, и мясо, и морепродукты не едите?

Гость
#19

Нужно. Нарушение цикла просто так не бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Тоже на фоне диеты не было критических дней в течении 6 мес. Половой жизнью не жила. Образалась к гинекологам. Гормональный сбой. Рекомендую все-таки для своего спокойствия обратиться к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: