Гость
Статьи
Экзоцервицит и …

Экзоцервицит и эндоцервицит

Девочки, кто как лечил эндоцервикоз и экзоцервикоз?Сдавала на проф осмотре мазок на флору :выявили гарденеллу и отсутствие лактобактерий , видимо после длительного приеме антибиотиков(3курса)после перенесённого ковида.Сдала онкоцитологию-там отметили воспаление эндоцервицит и экзоцервицит .Врач назначил свечи гексикон и лактожиналь курс.У кого была подобная проблема?как лечились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же врач уже назначил лечение. В чем вопрос? Сомневаетесь в данном лечении сходите к другому врачу.

Гость
#2

То что врач назначил то и надо делать! А не сидеть тут и не спрашивать у левых людей. Всё что касается здоровья только к врачу! У всех организм разный и по разному одна и таже болячка идёт!!

Гость
#3
Гость

То что врач назначил то и надо делать! А не сидеть тут и не спрашивать у левых людей. Всё что касается здоровья только к врачу! У всех организм разный и по разному одна и таже болячка идёт!!

Мне интересен результат,вылечивались и какие результаты вообще

Гость
#4
Гость

Мне интересен результат,вылечивались и какие результаты вообще

Пролечитесь и будет результат!

Гость
#5

Так он так и лечится. Свечи и восстановление флоры. Только гексикон не в тему совсем, лучше эльжина или клион-д в вашем случае. Ставите их дней 10, потом 14 дней лактожиналь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже лечила гарднереллез недавно. Свечи Тержинан, табл. Метронидазол, йогурт в таблетках лично от себя добавила. Недавно проверялась, гарднереллы в норме, но эндоцервикс утолщен и всё равно повышены лейкоциты. Не знаю уже что делать, буду менять врача, мой ничего толком не говорит, советует через пару месяцев снова прийти сдать мазки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема