Гость
Статьи
Полоска от пупка до …

Полоска от пупка до лобка после отмены ОК

Перестала пить Димиа еще с конца октября, а в начале, числа 10,был па(сейчас мой мужчина уехал в командировку)
Я пила ок почти 7 месяцев и после па у меня начались кд, а с новой пачки была мазня, поэтому пришлось бросить, но на новые Я так и не перешла, нет времени. Но как только бросила, через три дня пошли месячные. Сделала на всякий случай, два теста.Сначала Clear blue, но он после минут 10 начал реагентить, но своего я на уши поставила, так как я параноик и думала"А может все-таки да??? "Потом сделала кассетный O'vie день до КД и показало четкую одну полоску и я успокоилась.
И вот, прошло два месяца, как я их не пью, но у меня появилась полоска на животе от пупка до лобка и новые месячные задержались.. Довольно долго их нет. Дней 5 наверное. И я опять начала нервничать. После 4 недель после ПА я еще и на УЗИ ходила(после того, как сделала тесты) у меня ничего не показало(я ходила, чтобы посмотреть, почему у меня мазалось, оказалось, что фолликул лопнул в овуляцию..Значит, ок не сработал?)
В итоге, сижу, думаю, может все-таки Б?
После ПА прошло два месяца.. Эта полоска на животе меня нервирует+задержка.А так меня ничего кроме этого не беспокоит. Но ведь на УЗИ бы мне сказали, что у меня там хотя бы плодное яйцо, да есть? Еще тесты до кд делала, по идее отрицательные А на clear blue реагент да и после ПА прошло недели 2 с половиной, уже должны были месячные быть..
Как думаете, что это? Гормоны шалят?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#2

автор, подскажите, чем все кончилось?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: