Гость
Статьи
Стресс и задержка

Стресс и задержка

девочки, помогите, у кого так было?
сейчас у меня сложный период в жизни- трудности на работе, я приболела, постоянно в стрессе, были неоднократные срывы и истерики.
в этом месяце была у гинеколога, он назначил мне свечи Полижинакс на неделю. потом в середине были коричневые выделение, очень испугалась.. к предполагаемому концу цикла был защищенный ПА . у меня цикл длинный (30-35 дней), а сейчас уже 38, те задержка на два дня. тест не делала, беременность исключаю ввиду постоянного использования контрацепции..
что может быть причиной задержки? было ли у вас такое, что менструации не было из-за стресса?

катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обследуйся на ЗППП. Возможно у вас ВПЧ, поэтому мажет коричневым. Через орал всё тоже передаётся, если вы не в курсе.

катерина
#2
Гость

Обследуйся на ЗППП. Возможно у вас ВПЧ, поэтому мажет коричневым. Через орал всё тоже передаётся, если вы не в курсе.

это и все, что вы смогли извлечь из прочитанного? я спрашиваю про влияние стресса на менструальный цикл, просто интересуюсь, была ли у кого-то такая проблема и как с ней справиться.

Гость
#3

Конечно из за стресса. Вообще гинекологи говорят что 1 раз в год если месячные пропадают это норма

Гость
#4

У меня бывает такое из-за стресса. Могут начаться примерно на неделю раньше или позже.

Гость
#5
Гость

Обследуйся на ЗППП. Возможно у вас ВПЧ, поэтому мажет коричневым. Через орал всё тоже передаётся, если вы не в курсе.

Вот это бредятина🤣 ВПЧ не даёт таких симптомов!!! Он вообще бессимптомно протекает, и проявляется только в виде кондилом/ папиллом или жрозий, дисплазий!!! Уж не писали бы всякую ерунду!!!

Гость
#6

Конечно скорее всего из за стресса. Если дальше не будет. То сдать на зппп, сделать узи. Но впч, как вам тут написали точно не причем😉 говорю как чедовек с этим вирусом,))

Гость
#7
катерина

это и все, что вы смогли извлечь из прочитанного? я спрашиваю про влияние стресса на менструальный цикл, просто интересуюсь, была ли у кого-то такая проблема и как с ней справиться.

Моя свекровь гениколог, сказала что коричневые выделения это много чего может быть, а скорее всего ЗППП, так что бегом к врачу, а не спрашивать на глупом форуме у людей без медицинского образования!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вообще если вы такая стоумовая, то нечего спрашивать у дураков тут таких как мы. Полижинакс выписывают как раз чтобы убить всю гадость там. Удачи, меньше стресса, меньше истерик, лечи нервишки, попей пустырник, а то видно они у тебя расшатаны судя по комментарию. Здоровья тебе. Бывай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: