Гость
Статьи
Прыщи на половых губах

Прыщи на половых губах

Здравствуйте. 4 дня назад немного опухли лимфоузлы на лобке справа и слева, Снаружи не видно, но чувствуется когда прикасаюсь и болит при касании. (Одна уже прошла и не болит)
Через день после этого( то есть 3 дня назад) появились прыщи на половых губах и около входа . Вначале были с черной грубой точкой. Помазала Левомеколь и обрабатывала перекисью водорода. Они теперь розовые просто как шишки маленькие. Становятся белого цвета, когда перекисью обрабатываю. Начали болеть при прикосновении.
Половой жизни нет. Подскажите пожалуйста что делать?!. Мне кажется это от переохлаждения было. Мажу Левомеколь и обрабатываю. Сходить к врачу или пройдет. Спасибо за ответы

Драко
6 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Вы забыли ник сменить, Драко. Яйцо из трусов выглядывает.

Драко
#2
Моногамус

Вы забыли ник сменить, Драко. Яйцо из трусов выглядывает.

Я и не собиралась менять ник

Гость
#3

Сходите к врачу, причин может быть множество, анализы нужно сдавать.

Гость
#4

если б у меня там что то вылезло и не проходило за день максимум, то я бы уже двери у врача подпирала стояла. вы серьезно думаете, что подобное пройдет само собой?

#5

По всем симптомам у вас сифилис. А шишки это твердый шанкр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моногамус
#6
Марьяна

По всем симптомам у вас сифилис. А шишки это твердый шанкр.

Да нет. Вчера он еще не жил половой жизнью.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5353420

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема