Гость
Статьи
Прыщи на половых …

Прыщи на половых губах...

ЗДрасте! У меня уже давно прыщи на половых губах такие большие и не проходят...Ходила к генекологу сильно бочлась что сифилис но она мне сказала что это не венерическое и сказала что похоже на вульгарные прыщи...у меня сама по себе кожа проблемная и на попе часто появляются большие прыщи...У кого такое было поделитесь....Я думаю если бы это было что то страшное то гинеколог бы сказала....Сдавала на инфекции ничего не было все чисто..

Илистания
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на Уй, животное.

ГостьЯ
#2

1- да тебе похоже туда надо, смотри не опоздай! Автор-это неВам.

марьванна
#3

так бывает от простуды,когда на чем-то холодном посидишь.

одевайся по погоде.

чем мазать-может кто-нибудь подскажет,или тебе всё гинеколог уже назначила.

Гость
#4

возможно герпес. сдайте анализы

Гость
#5

может быть от понижения иммунитета. стрептококк или стафилококк какой-нибудь

Гость
#6

Ну,в этой зоне полно сальных желез,так что если кожа проблемная-такие высыпания для Вас "норма".Сдайте кровь на гормоны и по показаниям а так же по Вашему назначат ОК и проблемной коже забудете.Ну,и гигиена,конечно же,два раза в день со средством не содержащим мыла,в жару чаще и эпиляция,но не бритье.Из народных средств-протирание кожи(не слизистых) настоем коры дуба или заваркой чая

Гость
#7

по Вашему желанию

галина
#8

это скорее всего папулы - вариант нормы

Гость
#9

они вам не чешутся?

Екатерина
#10

У меня все тоже самое!К врачу идти боюсь,а родителям говорить тоже не хочется (15 лет всего). Иногда бывает что прикасаться к прыщику больно,будто там нарыв,но это не нарыв. Очень надеюсь что это несерьезно. Что они тебе сказали,прописали ли мази или лекарства?

Катя
#11

У меня вылез один не болит просто знаю что есть. И я еще не спала с мужиками не разу что это??? Когда-то меня сыпало по всему телу фурункулами это что-то похоже только менше и абсольтно не болит...

Гость
#12

"это скорей всего от дипеляции, если прищи появляются после нее, то нужно сменить способ. Если ноги еще худо-бедно стерпят ╚кромсание╩ бритвой, то нежная зона бикини гарантированно покроется прыщиками и ранками. Приобретите хороший крем для депиляции, лучше всего для чувствительной кожи, и все Ваши проблемы решатся сами собой."

Мария
#13

у меня тоже такое было. я просто мазью вишневского приложила. вроде помогло.

анна
#14

у меня были.до этого были прям сильные и много.что в туалет по маленькому было ходить ужасно больно.я делала раствор марганцовки в банке и подмывалась..уфф девочки.мучалась страшно.мама купила мазь стрептоцидовую.потом где то через неделю прошло.а сейчас один вылез даже не прыщ а бугарок большой..не болит ничего.но что это может быть????!

Гость
#15

а у мЁня паро пришЁв Ё дуже болять шо менЁ робити менЁ 13 рокЁв менЁ больно по мал╨нькам хадЁть

Анастасия
#16
Гость

Иди на Уй, животное.

Зачем ты так говоришь?!

Гость
#17

Извините у меня есть вопрос токо немного не такой.У меня на малой половой губе тоже есть прищеки с права и идут прям вдоль ну там 3-4 прищека,а чуть левее побольше один и очень ЧЕШЕТЬСЯ!Я умоляю вас помочь мне какими нибудь советами.:(К гинекологу боюсь идти.Воть.Большой стресс пережила когда первый раз увидела прям сердце заболело.А в интернете не пойму.

Гость
#18

Йодом мазать надо.а так к врачу.

Гость
#19
Гость

Извините у меня есть вопрос токо немного не такой.У меня на малой половой губе тоже есть прищеки с права и идут прям вдоль ну там 3-4 прищека,а чуть левее побольше один и очень ЧЕШЕТЬСЯ!Я умоляю вас помочь мне какими нибудь советами.:(К гинекологу боюсь идти.Воть.Большой стресс пережила когда первый раз увидела прям сердце заболело.А в интернете не пойму.

баран
#19

Ну если один то Ето 3 глаз (всивидяшее око).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#19
баран

Ну если один то Ето 3 глаз (всивидяшее око).

А мне кажется она уже мужик)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: