Гость
Статьи
Гинекология,противозач …

Гинекология,противозачаточные

Пью Противозачаточные (2 упаковка), начались непонятные выделения коричневатого цвета в середине цикла (необильные),которые прекращались на день,потом опять появлялись,потом прекращались и так до сих пор(сейчас на 24 таблетке из 28 в пачке) , плюс ко всему побаливает грудь уже как неделю где-то. В этом месяце болела орви, была диарея дважды. Первый раз спустя часов 10 после приема(не принимала повторно ещё одну), на следующий день была диарея но спустя час после приема (тут уже приняла ещё одну таблетку). С партнёром не придохранялись, всегда был прерванный половой акт. Очень переживают за эти выделения и грудь , девочки, есть повод переживать о беременности?? :((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это перестройка организма под таблетки, когда начинаешь их пить. Пройдет. У меня это около 3х мес было. И если схему приема не нарушать, то беременность не грозит точно. Я ими 8 лет предохранялась муж кончал внутрь, ни одной беременности. А после отмены забеременела без проблем

Гость
#2

При приеме ок первые месяцы грудь всегда как будто набухшая, это нормально

Гость
#3

Только тупые курицы пьют таблетки.
Все они раньше времени умирают от РАКА.
Рожай, а потом пусть перевязку сделают тебе труб.

Рита
#4

Ой, меня прямо всегда так веселят комментарии как выше... Вы бы хоть исследования почитали, врачей послушали, прежде, чем такое заявлять. К слову об онкологии прием КОК снижает риски рака по женски, если вы не в курсе. Сама примаю делсию много лет - никаких проблем и надежная защита, а что еще нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Только тупые курицы пьют таблетки.
Все они раньше времени умирают от РАКА.
Рожай, а потом пусть перевязку сделают тебе труб.

Что за бред вы говорите? Мне врач назначил для стабилизации цикла, пол года без менструации была. Не знаете - не пишите. Каменный век.

Следующая тема