Гость
Статьи
Гинеколог на орала

Гинеколог на орала

Добрый день на меня наорала гинеколог что я не слежу за гигиеной, это вообще нормально? Я моюсь и меняю нижнее бельё каждую субботу, ежедневные прокладки каждый день меняю, скажите могу ли я пожаловаться? Если да, то на каких основаниях, если нет то почему? Мне было обидно и не приятно когда я лежу в кресле а на меня орут.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Жирно очень

Гость
#2

Тупенько.

Гость
#3

Как вы выдумываете такую блевотину?

Гость
#4

Ежедневные прокладки скорее вред чем польза от них, писька не дышит, в такой среде отлично развиваются кандидозы и все прочие грибки, а там и запах и выделения

Гость
#5

возмутительно! опишите ситуацию подробно и отправьте жалобу в департамент здравоохранения, на телевидение (в программу которой вы более всего доверяете) и в соцсети. с таким безобразием надо бороться. удачи вам. боритесь 👍

Гость
#6

А чем она обосновала? Сказала что фууу ванища что ли ?

Гость
#7
Гость

Ежедневные прокладки скорее вред чем польза от них, писька не дышит, в такой среде отлично развиваются кандидозы и все прочие грибки, а там и запах и выделения

ни разу не тупенько, не жирненько и не блевотненько

Гость
#8
Гость

возмутительно! опишите ситуацию подробно и отправьте жалобу в департамент здравоохранения, на телевидение (в программу которой вы более всего доверяете) и в соцсети. с таким безобразием надо бороться. удачи вам. боритесь 👍

Да, ещё фотографии надо приложить, видео и комментарии очевидцев!

#9
Гость

А чем она обосновала? Сказала что фууу ванища что ли ?

Ну ещё бы, мыться только по субботам и носить при этом недышащие ежедневки)

#10

Твоя вонючаяяяяя писдаааааааааааа вызвала у гинеколога тошнотворный рефлекс, запах селёдки, скалки и засохшие выделения в твоей писдееееее и задницееееееееееее чуть не убили врача. Я б тебя грязную вонючую свиньююю на месте гинеколога убил бы, хе Мыться надо каждый день, а не раз в неделю, ты грязное потное свиноподобное существо, хе

#11
Гость

Как вы выдумываете такую блевотину?

Она просчитывает ходы заранее, что будет если она грязная потная свинья пойдёт по врачам, 😄

Гость
#12
Гость

Да, ещё фотографии надо приложить, видео и комментарии очевидцев!

фото - хорошая идея. а комменты напишут в сетях.

#13

Моешься каждую субботу?? Мыться надо каждый день, а то и утром и вечером. Гинеколог конечно тоже не прав, что наораоа , могла бы тактично сказать. Но ты реально видимо невыносимую вонь излучала, человеку просто плохо стало уже невыносимо

Гость
#14

И такие темы пропускают....

Гость
#15

Каждую субботу, получается раз в неделю🤣🤣 видимо к гинекологу пришли , за неделю уже вонь невозможная, а прокладка ещё больше запахи собирает.

Гость
#16

Не понимаю, как можно идти к врачу, не подмывшись и не поменяв трусы?

Гость
#17
Гость

И такие темы пропускают....

а другие не лучше. только тут мерзость и грязь внешние, а там внутренние.

Гость
#18

Нашим гинекологам надо в гестапо работать, а не в больницах.... как можно вообще орать на пациента? где их этому учат?

Гость
#19

ну а кто вас научил подмываться раз в неделю? надо каждый день конечно. Вы там себе такуюживность разведете при вашей гигиене... но гинеколог ваша наци...

Лизавета
#20

Тухлая разводка, вы бы сами от вони за неделю задохнулись при таких условиях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Дак это же старая дура с сосунками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: