Гость
Статьи
Похоже 2й цикл пролёт

Похоже 2й цикл пролёт

Девочки привет.

Понимаю ,что глупо, многие из девушек пытаются забеременеть пол года, год и больше..

Мы тоже сейчас активно пытаемся и пока без результатов. Постоянно ищу эти признаки, сил уже нет.

Конец второго цикла, была какая то надежда, что все получилось, О в этот цикл чувствовала как никогда, жутко тянуло низ живота и простреливало. Хотя раньше никогда такого не было. Но вот набухла грудь за неделю до предполагаемых КД и я поняла , что опять пролет

слезы на глазах накатываются.. много лет мечтала о ребенке и не думала, что будет так сложно это осуществить

123
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам прям срочно? Вам 50? Так не бывает, не нужно зацикливаться на этом! Живите как жили и все получится! Не нужно накручивть, со второго месяца редко у кого получается.

123
#2
Гость

Вам прям срочно? Вам 50? Так не бывает, не нужно зацикливаться на этом! Живите как жили и все получится! Не нужно накручивть, со второго месяца редко у кого получается.

Спасибо, буду стараться не думать.согласна с тем что нельзя зацикливаться

Гость
#3
123

Спасибо, буду стараться не думать.согласна с тем что нельзя зацикливаться

Я серьезно автор, не кипешуйте,отпустите ситуацию, тоже много лет назад была в такой. Поэтому дай вам бог малыша! Всему свое время.😉

#4

Во первых, 2 месяца ну вообще не срок. Здоровой паре врачи дают год попыток и потом разбираются детально в чем проблемы.
А во вторых, перед Б тоже набухает грудь, раз на то пошло. Все симптомы такие-же, как при пмс.

123
#5
Гость

Я серьезно автор, не кипешуйте,отпустите ситуацию, тоже много лет назад была в такой. Поэтому дай вам бог малыша! Всему свое время.😉

Спасибо большое! Слова поддержки тоже очень важны! Вам тоже удачи во всех делах🙏🏻

123
#6
Sunbeam

Во первых, 2 месяца ну вообще не срок. Здоровой паре врачи дают год попыток и потом разбираются детально в чем проблемы.
А во вторых, перед Б тоже набухает грудь, раз на то пошло. Все симптомы такие-же, как при пмс.

Знаю, но ждать очень сложно, извожу себя 😁
Будем стараться..

Гость
#7

если все в порядке, то скоро залетите.... наберитесь терпения... люди по 7 эко делают чтоб заберменить, а вы всего пробовали 2 цикла... смех)))) все получится

123
#8
Гость

если все в порядке, то скоро залетите.... наберитесь терпения... люди по 7 эко делают чтоб заберменить, а вы всего пробовали 2 цикла... смех)))) все получится

Я знаю, что смех) но обидно же , что не получается 😂😭

Гость
#9
123

Я знаю, что смех) но обидно же , что не получается 😂😭

вы лучше идите на бэби блог ру , там много тех кто готовится к беремнности, есть уже бывалые знатоки, поддержат и может что подскажут)

123
#10
Гость

вы лучше идите на бэби блог ру , там много тех кто готовится к беремнности, есть уже бывалые знатоки, поддержат и может что подскажут)

Спасибо, мне все таки больше тут нравится, за исключением некоторых личностей, которые пишут пол всеми темами- гадости)

#11

Тоже также ждала каждый цикл, искала симптомы и кажется находила. Но ничего не получалось, пока не отпустила ситуацию... совсем не отпустила... как только перестала зацикливаться на этом, так все и сразу получилось.

Гость
#12

Если даже на второй цикл не получилось, то уже и не получится. Ищите отказника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

Вот и у нас с мужем долго не получалось забеременеть, пока мы не прошли все необходимое лечение. А для того, чтобы наладить менструальный цикл и овуляцию, я принимала шесть месяцев Актиферт-гино. Это хороший не гормональный препарат, который на меня положительно повлиял и все меня нормализовалось. Когда я закончила весь курс приема, у меня вскоре и беременность наступила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: